Музыка

Как обработать электрогитару в fl studio? Что я не так делаю?

У меня есть множество vst электрогитар тип Real Lpc, Ample metal eclipse, guitarist,revitar 2.0, и эффекты типа guitar rig 5,overloud TH2, amplitube 3, TSE808, Le456 poulin.Но почему то звук получается не очень, скорей всего я что-то неправильно делаю. Я не могу как то сделать ритм-гитару и соло гитару, обычно так выходит что звук подходит под ритм и соло гитару. Не могу никак найти vst гитары с идеальным звуком, все таки живая лучше. Как мне обработать звук чтобы получился также как и здесь https://www.youtube.com/watch?v=bHuy7IPHhUk? Этот эффект у меня есть
У RealLPC практически идеальный звук, только с ним надо уметь работать. Использовать горячие клавиши с различными видами ударов, звукоизвлечения. А с плагинами обработки если не умеешь работать, используй готовые пресеты, там уже всё настроено, нужно лишь найти подходящий.
Оксана Павленко
Лучший ответ
Любовь Серебрякова В RealLPC звук далековат от идеального, хотя не плох, а вот управление контроллерами лучшее наверное, если бы Ample Sound выпустили свои гитары с таким же управлением, как в MusicLab, цены бы ей не было.
ищи разные варианты звучания в той же Giutar rig5. Крути ручки. Я как-то так делаю. Соло и ритм пишу на разных треках. Для соло, думаю, все же лучше взять VIR2 Electri6ity или orange tree evolutin electro guitar.
Ты поди гитару напрямую включаешь? Так нельзя. Нужна или звуковая карта с Hi/Z входом или Di-Box. Тоесть если звук слабый, жидкий - то причина именно в этом.
Grad M
Стильное в ФМ-синтезаторах. Ритм играется во время аккомпанемента на той-же самой гитаре и тем-же гитаристом. Соло может и не быть вообще. Песня не для этого. Симфонический оркестр - редкость. Верно. Такая музыка - для наслаждения музыкантов, а не слушателей. Благодари Бога, что не пришлось вляпаться в понос жизненных неурядиц и несчастий. Специально не ищи. Эта куета сама находит нас обычно. Ну и помни, что ФЛ - для кино больше. А такой профессии даже нет, о которой ты спрашиваешь. Это редкость в жизни.
я так думаю, сугубо мое мнение, в клине - клин возьми от амлитуб, хорус повешай, ревербератор, эквалайзер, разведи понараму немного, можно сатурации добавить не лишне, попробуй вау подмешать. Ритм можешь в амлитубе покалдовать с усилками или лепол456 бери и с импульсами поколдуй, подогреть 808 немного, реверб, сатуратор можно немного, эквалайзер, соло там тоже как в ритме усилки подбирай с импульсами, реверб, тсе 808, эквалайзер, разведи чутка панораму, хорус попробуй воткнуть. Да и боже упаси вас гитар риг использовать)