Музыка

Что нужно знать перед покупкой электрогитары?

Мне сказали, что к электрогитаре нужно что-то подключать. Что она работает не так, как обычная гитара.

Что нужно купить вместе с электрогитарой?

И что лучше: обычная гитара или электро?
Нужен комбоусилитель хороший и так по мелочи. Конечно, при наличии навыков.

Я считаю, что электрогитара намного лучше обычной. Но это в основном дело вкуса.
Ваграм Погосян
Лучший ответ
Надо знать кому ее продавать в последствии))
Виталий Горлов на собственном примере, да?)
Комбик и шнур точно нужны. А при выборе надо сыграть каждую ноту на каждой струне и проверить, не дребезжат ли. Это надо на отключённой сделать.
Нужно купить комбик, это чтобы к нему подключать.
#R
# Rinatovna '
хотя бы ноты!
Виталий Горлов это конечно)
Очень много нужно знать ( усилитель, эффекты это самое простое) Главное в электрогитаре это идеально ровный гриф! Там ещё куча всего но самое главное на что нужно обращать внимание это на ровность грифа
Ярослав Лобов
Нужно знать, нужна ли она!
Alex Alex
1. Определиться с формой и спецификацией (зависит от музыки, которую ты будешь играть и музыкальных предпочтений);
2. Минимальный набор - это комбоусилитель, кабель, гитара.
3. При покупке обращаешь внимание на состояние инструмента;
4. Выбор между акустикой и электро зависит от твоего вкуса, желания и потребностей, нету хуже или лучше.
Что бы строй держала
Виталий Горлов в смысле? объясни, пожалуйста.
правильно сказали про ровность грифа и комбик но советую еще прикупить медиаторы и ремень, так как нужно осваивать игру стоя. а вообще там нуэно много чего знать, почитай посты всякие в интернете
самые трогательные слова в своей жизни я услышал, выйдя однажды из магазина музыкальных инструментов, где приобрёл электрогитару. меня встретила девушка лет сорока шести, дрожащая с головы до ног. а я только отыграл в магазине песню "smoke on the water" на этой электрогитаре, за что, кстати, получил по лицу барабанными палками от тамошних продавцов.
так вот, я спросил у девушки, в порядке ли она - подумал, может, больна или у нее паническая атака. "да, все в порядке, - ответила она. - просто я никогда раньше не видела электрогитары". я никогда не забуду этих слов. каждый раз, когда вы думаете, что слабовато отыграли на электрогитаре, помните, что где-то поблизости есть человек, для которого этa ваша игра была потрясающей, потому что он видит и слышит электрогитару впервые в жизни.
Sergey Tshay