И почему??... ;)
Мне вот Мадоннина "Get Together", хоть я Мадонну и не люблю... Но эта песня... Просто офигенная!!!!!!!!! Как слышу её, прям сразу лето перед глазами, ярко-голубое небо, солнышко, тепло, сразу столько воспоминаний.... Эх, так здорово!!!!!!!
А ещё Mas Que Nada у Black Eyed Peas :) и перепетая Wyclef'ом Jean'ом и Shakir'ой "Hips Don't Lie - Bamboo" (Voices from the FIFA World Cup 2006). Уж очень запомнился этот ЧМ..
Музыка
Какая песня больше всего напоминает вам о прошедшем лете??..
"Останусь вне зоны доступа" а если серьезно все, что было тобой перечислено - это настоящие летние песни, а еще я радио Рекорд слушал, оттуда мне все лето вкатывала "Имя твое" от МС Жана и дидж. Риги из плохих воспоминаний - группа Чирий... простите Чили, и все что сней связано, а еще "Черные глаза, какого-то мачо с кавказа. Эта долбаная песня звучала во всех кафе и маршрутках Адлера, под конец у нас уже истерика была." и не только АДлера. Я сам с Кубани и могу сказать, что она там везде. А поет ее Айдамир абордажный лом ему в задницу Мугу, еще три года назад всю Адыгею ей задрал.
Наверное, присоединюсь к мнению Zebrы. Reamonn
Черные глаза, какого-то мачо с кавказа. Эта долбаная песня звучала во всех кафе и маршрутках Адлера, под конец у нас уже истерика была.
Reamonn_ oh, to night, you kill me with you'r smile, so beautiful and wild, so beautiful and wild....;)
Rihanna "Unfaithule". :-)
Muse - supermassive black hole
а мне Pump it Control myself Don't cha buttons candy shop....я под них так зажигала пол лета....
pump it,будущие мамы!
Pakito - Living On
Вот и лето прошло, только этого мало...
Rammstein - Sonne Slipknot - Vermillion pt 2
А мне "Нежность" Максим. Хотя надоела, конечно, жутко, но все лето я ее слышала. Еще Чили - аналогично
Ели мясо мужиииииииики Пивооооооооом запивалиииииииии....
Pump it,Shut up (Black eyed peace)
Хоп, ла-лай-ла,хоп ла-дай-ла!!!!
Напилася я пьяна хрен дойду я до дому....потому что бухаловка всё лето была,то с одними то с другими.
Максим "Нежность", Шакира, "World hold on", "Buttons"
The song of San Fransisco
А мне "Нежность" от Максим
МАКСИМ "нежность"! Обожаю эту песню,даже не смотря на то, что она абсолютно бессмысленная!
Мне песня "Нежность" очень сильно напоминает о прошедшем веселом лете