Музыка

Подскажите пожалуйста программу для записи вокала, что бы можно было красиво голос обработать !!

Для того, чтобы красиво обработать записанный голос, нужны не только программы записи и обработки.

- в первую очередь - нужен хороший микрофон, для записи голоса.
- звуковая карта
- хорошее звуковое оборудование (студийные мониторы (акустические колонки очень высокого качества))
- специально оборудованное помещение
- хотя бы начальные знания о физических процессах распространения звука

В домашних условиях, очень непросто получить качественный звук.

Насчёт программ для записи и обработки голоса (вокала) - их довольно много, но все они требуют детального изучения.

В итоге - если есть немного времени, лет 5 или 6 :) - можно изучить выбранную программу + необходимые плагины для обработки звука + помещение + студийная акустика + звуковая карта + навыки работы с о всей этой фигнёй :) - тогда, может быть, что-нибудь и получится. :)

В сети есть очень много ссылок на программы обработки звука, выбирайте наиболее удобную, все они написаны профессионалами для профессионалов.

И ещё... если нужен быстрый результат - обратитесь к специалистам, в любую ближайшую студию звукозаписи (сейчас есть студии, работающие удалённо, т. е. Вы отправляете материал, они - конечный продукт)
Заплатите денежку, и будет красиво.
Алексей Васильев
Лучший ответ
Cubase, Logic, Samplitude
Вот оно потребялдство в чистом виде - дайте мне программу, чтобы я только кнопочку нажал и мне сразу сделали красиво. С любой программой нужно уметь работать как минимум
Юрий Щавлев
Вячеслав Головайчук Проходи мимо!! тебя не спрашивали!!!!