Музыка
Че то туд многа миталистцов развелось...
что им туд нада ?
хотят узнать где скачать рэп... но стыдна... вот и маскеруюца
Шоколада, но никто не дает!
не переживай, без меня будет меньше на одного
Дрофа Ольга
Ирин, Вы там не это самое!!! Чтоп не пересамое!!!
да ваще братан - хайрастые абарзели на! плмира закутюжили ----вот мы ща как сядем на кортыши как начнем обстрел кожуркой ат семак! никто в живых неостанется!
А табе все папсу падавай!! И ниже пояса жалательно.
Метал - хуйня!
Металистам нужна свежая кровь попсюков и реперков
понимание))) смазать ржавую душу)))
да жесть ваще! коррозии на вас мало! 8))) сутю. эт навена клова)
*пашол ф сарай за паганай митлой*
- я щяс, робяты!
да не люди.. . ну что вы.... : лучше зайдём в подъезд, да выкурим сигаретку, ёбнем пивка с водярой, потрусим гривами, крикнем мы за превосходство белой рассы, а рэп говно.... и т. д. но вот в чём-то всё дело русский андерграунд это вам не нигерский недорэп, там много групп против того чтобы в России слушали чёрную музыку, против гопников, даже против иммигрантов, пока мы хоть что-то делаем вы трусите гривами, спиваете молодёжь, скуриваете, кричите нахуй школа мы круты.... а вот мы за здоровый образ жизни, за здоровую нацию, за образованный русский народ.
так что нечего тут что-то кому-то доказывать, каждый будет придерживаться своего мнения и уж через инэт, это точно, никого не переубедить