Музыка

Че то туд многа миталистцов развелось...

что им туд нада ?
Tolib545 Chulpanov
хотят узнать где скачать рэп... но стыдна... вот и маскеруюца
Ильдар Аликаев
Лучший ответ
Шоколада, но никто не дает!
Alinka ))
не переживай, без меня будет меньше на одного
Дрофа Ольга Ирин, Вы там не это самое!!! Чтоп не пересамое!!!
да ваще братан - хайрастые абарзели на! плмира закутюжили ----вот мы ща как сядем на кортыши как начнем обстрел кожуркой ат семак! никто в живых неостанется!
А табе все папсу падавай!! И ниже пояса жалательно.
Метал - хуйня!
Металистам нужна свежая кровь попсюков и реперков
понимание))) смазать ржавую душу)))
A@
Aida @...........
да жесть ваще! коррозии на вас мало! 8))) сутю. эт навена клова)
*пашол ф сарай за паганай митлой*

- я щяс, робяты!
да не люди.. . ну что вы.... : лучше зайдём в подъезд, да выкурим сигаретку, ёбнем пивка с водярой, потрусим гривами, крикнем мы за превосходство белой рассы, а рэп говно.... и т. д. но вот в чём-то всё дело русский андерграунд это вам не нигерский недорэп, там много групп против того чтобы в России слушали чёрную музыку, против гопников, даже против иммигрантов, пока мы хоть что-то делаем вы трусите гривами, спиваете молодёжь, скуриваете, кричите нахуй школа мы круты.... а вот мы за здоровый образ жизни, за здоровую нацию, за образованный русский народ.

так что нечего тут что-то кому-то доказывать, каждый будет придерживаться своего мнения и уж через инэт, это точно, никого не переубедить