Вот меня уже второй день клинит на этой.
я ее люблю дольше всех других, с тех пор, как услышала.. .Как раз тогда, когда всё вокруг представляется в радужных красках несмотря на некотрые несчастья. . И хочется просто выскочить на улицу под дождь, без зонта и прыгать, прыгать по лужам и петь, радостно петь.. .Счастливые моменты моего детства, эх.. .
А сейчас почему-то вызывает непонятную грусть и тоску.. .странно
Музыка
А у вас было так, что вас переклинивало на одной песне и вы слушали, слушали по многу раз день и больше ничего другого?
Когда-то увидел этот клип и долгое время не мог насмотреться и наслушаться, как заколдованный. Только не всматривайся внимательно, не вдумывайся, а то подсядешь.
Fancy - Stern Der Einsamkeit
http://www.kovalan.ru/index.php?search=Fancy+-+Stern+Der+Einsamkeit
Сегодня был, наверное, стотысячный раз, когда я слушала песню Simply Red "IT~S ONLY LOVE" :)))
Помню мне она тоже очень нравилась. Да и сейчас нравится.
Конечно бывает. Могу несколько дней одну и туже песню слушать или неделями один и тот же альбом. И больше ничего.
Уже даже чувствую что надоело, а все равно слушаю))) ) Помню месяц одну и туже группу слушала.
Вот одна из таких песен
http://www.youtube.com/watch?v=ZkW_SR7SgiE
Ностальгия можно сказать)
Вот одна из таких песен
Ностальгия можно сказать)
было дело.. . сдуру поставил на мобилу в качестве звонка, а телефон в силу профессии весь день не умолкает.. . спустя 3 дня снова стандартный сигнал Nokia....
а у меня так постоянно со всеми песнями)) ) в смысле что гоняю их целый день. Када скачиваю альбом, понравится сначала одна\две, я их слушаю долго, потом на этом же альбоме понра другая и слушаю её и т. д.
Последняя которую я часто слушаю, это
Strung Out - Cemetery, ну и вообще группа мега (давно их не слшуал к сожю)
http://www.youtube.com/watch?v=HmBXKgBBMCw
Последняя которую я часто слушаю, это
я сегодня весь день гоняю Фактор Страха - Война, к чему бы это...)
Ирина Львова
Надеюсь,не к войне...:-)
У меня каждый раз такое))) )
Я триста раз гоняю Дюран Дюран))
А я эту уже наизусть автоматом пою (люблю её,хоть убейте (лучше ненадо), но люблю) http://www.youtube.com/watch?v=Abb3eET2EGU&feature=related
А ваще мне более нравится Gorky Park,а не Маршал... Но, кстати, эту песню тоже временами не прочь послухать....
А ТО!!..; -) У меня даже БЫВАЕТ ТАК, что Я ЧАСТО ВИЖУ ПОСТОЯННО ПОВТОРЯЮЩИЙСЯ ВОПРОС ПРО ТО, "БЫВАЕТ ЛИ У Вас ТАК, ЧТО Вас "ПЕРЕКЛИНИВАЕТ" НА ОДНОЙ ПЕСНЕ", и ОТ ЭТОГО МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО "КЛИНИТ"!..;-)
Екатерина Гончарова
Щито?
да вот, уже четвертый день одну и ту же песню слушаю. мотив очень понравился. ща опять ее слушаю.
и все же я ее скачаю
а, места в телефоне нет (((
и не знаю, что удалить
меня так постоянно переклинивает, и я всё скачиваю и скачиваю))
и все же я ее скачаю
а, места в телефоне нет (((
и не знаю, что удалить
было такое... по крайней мере, когда я услышала вот эту песню
http://www.youtube.com/watch?v=IuJqJO3k2Do
несколько раз в день эту песню слушала где-то в течении дней 3-х
бывает, но, обычно прослушивания после пятидесятого, это дело несколько надоедает)
Нет. чтобы слушать - не было, потому как я на плеере поставил рандом. А вот напевать - тыщу раз.
Я вот сегодня и в дороге и на работе гонял Gardenian -Small Electric Space ...и влот ХЗ чо мну так заклинило
И у меня сейчас бзик на одной песне, уже наизусть знаю, а ничего с собой поделать не могу слушаю, пою.
Бывало. Например, в последнее время слушаю последний альбом Сирении
Да, бывает такое))
Ага.... меня так сегодня переклинила песня Б. Гребенщикова, я её весь день в школе пела:
У меня был друг, его звали Фома;
Он забыл все слова, кроме слова "чума".
С утра было лето, а теперь - зима;
Наверно, мой ревер сошел с ума.
Я устал пить чай, устал пить вино,
Зажег весь свет, но стало темно.
Десять лет я озвучивал фильм,
Но это было немое кино.
Панки любят грязь, а хиппи - цветы;
И тех, и других берут в менты.
Ты можешь жить, любя; ты можешь жить, грубя,
Но если ты не мент, возьмут и тебя.
Я устал пить чай, устал пить вино.
Зажег весь свет, но стало темно.
Десять лет я озвучивал фильм,
Но это было немое кино.
Я видел чудеса обеих столиц.
Святых без рук и женщин без лиц.
Все ангелы в запое, я не знаю, кто где;
У рокеров рак мозга, а джазмены - в пизде.
Я устал пить чай, устал пить вино,
Зажег весь свет, но стало темно.
Десять лет я озвучивал фильм,
Но это было немое кино.
Я устал пить чай, устал пить вино,
Забыл все слова, кроме слова "говно".
Десять лет я озвучивал фильм,
Но это было немое кино.
И спела я эту песню на уроке русского... при учителе... Про джазменов-то учитель как раз расслышал... Хреново мне было... после я эту песню не пела...))
У меня был друг, его звали Фома;
Он забыл все слова, кроме слова "чума".
С утра было лето, а теперь - зима;
Наверно, мой ревер сошел с ума.
Я устал пить чай, устал пить вино,
Зажег весь свет, но стало темно.
Десять лет я озвучивал фильм,
Но это было немое кино.
Панки любят грязь, а хиппи - цветы;
И тех, и других берут в менты.
Но если ты не мент, возьмут и тебя.
Я устал пить чай, устал пить вино.
Зажег весь свет, но стало темно.
Десять лет я озвучивал фильм,
Но это было немое кино.
Я видел чудеса обеих столиц.
Святых без рук и женщин без лиц.
Все ангелы в запое, я не знаю, кто где;
Я устал пить чай, устал пить вино,
Зажег весь свет, но стало темно.
Десять лет я озвучивал фильм,
Но это было немое кино.
Я устал пить чай, устал пить вино,
Забыл все слова, кроме слова "говно".
Десять лет я озвучивал фильм,
Но это было немое кино.