Музыка
Какая самая лучшая песня у А.Б.Пугачёвой?
Знаю, милый, знаю, что с тобой, -Потерял себя ты, потерял.Ты покинул берег свой родной,А к другому так и не пристал.Без меня тебе, любимый мой,Земля мала, как остров.Без меня тебе, любимый мой,Лететь с одним крылом.Ты ищи себя, любимый мой,Хоть это так не просто.Ты найдешь себя, любимый мой,И мы еще споем!Сколько раз спасала я тебя,Не могу я больше, не могу!Но с надеждой, может быть, и зря,Буду ждать на этом берегу.Без меня тебе, любимый мой,Земля мала, как остров.Без меня тебе, любимый мой,Лететь с одним крылом.Ты ищи себя, любимый мой,Хоть это так непросто.Ты найдешь себя, любимый мой,И мы еще споем!
У неё много хороших песен....
думаю с Галкиным-холодно в городеда много хороших
Практичиски у нее все песни хороши - тяжело определиться
а мне из старых альбомов ее песни нравятся..старинные часы...и т.д.
Позови меня (на стихи Снежиной)
миллион алых роз
Арлекино....
очееееень много, в каждой песне - часть жизни и столько эмоций!!
Никакая!Не уважаю ее творчество
Все песни у неё хороши по-своему и я думаю нельзя выбрать лучшую или худшую...Для всех по-разному.
Фанат, да?Мне н7равиться "Посидим поокаем" (приблиз нач 70-х меня еще в пректе не было)
"не отрекаются любя"
Все песни из к/ф "Женщина, которая поет".
назвать лучшую песню невозможно, но точно можно сказать, что все её песни раннего периода творчества чудесные.. можно выбрать не лучшие, а любимые из лучших.. такие как: "Куда уходит детство", "Лето", "Не отрекаются любя", "Белая дверь", "Старинные часы", "Миллион алых роз", "Айсберг", "Осень", песни из к/ф "Ирония судьбы или с легким паром" ...
Мне очень нравится её творчество ,и у нее безумно много красивых песен мне очень нравится " Я пою", " Мимоходом", " 3 счастливых дня", "Паромщик"," Свеча горела на столе".Главное ,что все они жизненные.
Миллион алых роз и позови меня с собой
Сдутая у Пастернака "Свеча горела на столе"
не отрекаются любя, жизнь не возможно повернуть назад
Думаю все! но лично мне нравится "Старые часы".
на мой вкус "Позови меня с собой"
мне никакие её песни не нравятся,а моей бабушке нравится песня алые розы
речной трамвайчик