Музыка
Нашла в шкафу проигрыватель для пластинок "Вега-109 стерео"
Как сделать, чтобы он заработал?)))
у меня до сих пор работает, с 88 года, пару раз заменял микросхему темброблока и всё...
классный аппарат
если хочешь проигрывать винил--на панели спереди нажми кнопку ЗС (звукосниматель)
а для внешних входов гнёзда внизу, там отсек закрывается крышкой на защёлке
классный аппарат
А что именно в нем не работает? Если сам он в рабочем состоянии, то подключите его выход (там линейный выход) на вход (линейный) звуковой карты. Или подайте на усилитель. И слушайте.
Есть в наличии новые качественные пассики фирменного импортного производства для различных моделей проигрывателей винила. Могу переслать по России почтой. Тел.: 89036979571.
Cписок пассиков, имеющихся в наличии на данный момент: с отправкой по почте новые пассики для проигрывателей винила (вертушек, виниловых проигрывателей): пассик для винилового проигрывателя Вега 106, пассик для винилового проигрывателя Unitra G602, пассик для винилового проигрывателя Вега 108, пассик для винилового проигрывателя Вега 109, пассик для винилового проигрывателя Вега 110, пассик для винилового проигрывателя Вега 119, пассик для винилового проигрывателя Вега 120, пассик для винилового проигрывателя Вега 122, пассик для винилового проигрывателя Вега 003, пассик для винилового проигрывателя Вега унитра, пассик для винилового проигрывателя Электроника Б1-01, пассик для винилового проигрывателя Электроника 011, пассик для винилового проигрывателя Электроника 012. А также в наличии: пассики для проигрывателей виниловых пластинок ЭПУ Арктур 003, пассики для Арктур 004. Есть и другие пассики: пассик для проигрывателя Pioneer PL-335, пассик для проигрывателя Pioneer Pl-12D, пассик для проигрывателя Pioneer PL-990, пассик для винилового проигрывателя Pioneer PL-225, пассик для винилового проигрывателя Pioneer Pl-Z85, пассик для винилового проигрывателя Pioneer PL-A300s, пассик для винилового проигрывателя Sharp VZ-3000, пассик для винилового проигрывателя Sharp VZ-V2, пассик для винилового проигрывателя Sharp VZ-2000. пассик для винилового проигрывателя Sharp VZ-2500, пассик для винилового проигрывателя Sharp VZ-1500, пассик для винилового проигрывателя Sharp VZ-V3, пассик для винилового проигрывателя Technics SL-B21, пассик для винилового проигрывателя Technics SL-BD22, пассик для винилового проигрывателя Technics SL-BD20, пассик для винилового проигрывателя Technics SL-3, пассик для винилового проигрывателя Technics SL-Q202, пассик для винилового проигрывателя Panasonic National SL-N5, пассик для виниловой вертушки Sansui FR-2080, пассик для проигрывателя Panasonic National SL-N15, пассик для проигрывателя Sony HMK-414, пассик для винилового проигрывателя Sony HMK-70, пассик для винилового проигрывателя Akai Ap-001c, пассик для винилового проигрывателя JVC LA-21, пассик пасик для винилового проигрывателя JVC LA-X11, пассик для винилового проигрывателя Kenwood KD-2055, пассик пасик для винилового проигрывателя Thorens TD125, пассик для винилового проигрывателя Mitsubishi LT-5V, пассик пасик для винилового проигрывателя Dual CS-455, пассики пасики для виниловых проигрывателей Toshiba, пассик пасик для винилового проигрывателя Philips ga-212, пассики для виниловых проигрывателей C.E.C. , пассики пасики для виниловых проигрывателей Thorens, пассики пасики для виниловых проигрывателей Diatone, пассики пасики для виниловых проигрывателей Grundig, пассики пасики для виниловых проигрывателей Trio и многих других.
Тел.: 89036979571.

В своё время это был один из самых козырных проигрывателей, -
Самое главное в нём, -игла и звукосниматель.
Если они в порядке, -то и проигрыватель будет работать исправно.