Название группы Экзо
А фанатов называют EXOтиками (экзотики ^_^)
Музыка
Как правильно произносить название группы EXO, и как себя называют фанаты этой группы?
Людмила Зайцева
Название произносится как "Эксо", а официальное название фанклуба - "EXO-L". Он был создан в августе 2014 года
Муратбек Мусабеков
вот говоришь, да не правильно
Nata Korneeva
Ой, знатооок... екзотики... Сама придумала?
Айбек Алдакулов
А правильно ударение ставить на Эксо или эксО?
Aleksey Ivanov
Эксо!!!!
Вера Воронцова
эри или ехо l
экзо
Нет! Правильно "ЭКСО"...
Фанаты не ЭКЗОТИКИ БЛИН,
Их фандом называется Exo-l
Фанаты не ЭКЗОТИКИ БЛИН,
Их фандом называется Exo-l
J J
а еще Эри называют
Edvard Arutyunyan
Правильно "Экзо". Да, читаете, если с английского Эксо, но в Кореи, как Экзо
Название группы правильно произносить " ЭКЗО "
А фанатов многие называют по разному, я к примеру называю их: EXO - L или Эри.
Начнём с того, что...
ЭкЗо, серьёзно? Где вы в "ЕХО" увидели З?
Сама я не англичанка и не знаю почти ничего, но заколебало видеть это уже.
Х в английском, как мне говорили, языке произносится КС.
Так что произносится Эксо.
Давайте вместо ЭКЗО ещё ЕХО/читайте, как русский/чо//
Второе, это ударение. Ударение падает на второй слог /вторую букву для непонятливых/, то есть О - эксО.
Третье, ЭкЗотики? Может всё же ЕХО-L? М?
Оэ мамочки...
Так что произносится Эксо.
Оэ мамочки...
Евгений Звягинцев
x = [ gz ] Перед ударным гласным звуком, находясь в положении между двумя гласными.
Поэтому не Эксо, не Экзо, а Эгзо.
Aleksey Ivanov
Человек который всё объяснил, спасибо.
Светлана Иванова
Изначально, exo-l были экзотиками, чему вы так удивляетесь?
Светлана Иванова
Ну или, если правильно произносить, эксотик -exotic
Светлана Иванова
Прошу прощения, exotics
Эри, а не эксотики. Это официальное название фанатов.
EXO произносится как ЭКСО, официальное название фэндома EXO-L. Но многие называют фанатов ЭКЗОТИКАМИ, или как называет фанатов Бэкхён -ЭРИ))... Мне больше нравится ЭРИ))
вообще Иксо (EXO),а фандом Иксо-Эль (EXO-L) или Эри (это название придумал Бэкхён ему не нравилось официальное название)
EXO что не понятного?
EXO произносится как ЭКСО, официальное название фэндома EXO-L. Но многие называют фанатов ЭКЗОТИКАМИ, или как называет фанатов Бэкхён -ЭРИ
Произносится как эксо. Фанаты: EXO-L. Иногда их называют эри
их эри называют
ЭКСО, правильно - ЭКСО !
Правильно говорить ЕКСО
где вы там увидели букву З?
Официальное название фан дома EXO-L, НО ещё есть ЭРИ
где вы там увидели букву З?