Музыка

подскажите все дорамы, фильмы, где снимались или будут сниматься участники группы exo?

т. е, не дорама -мои соседи exo, а что бы снимался или будет сниматься один участник, возможно несколько.? название дорам и фильмов, и сайты где все эти дорамы можно посмотреть и найти.
Tatiana Polonskai
Сухо - Три цвета фантазии: Звезда вселенной, День славы, EXO по соседству
Бэкхён - Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё, EXO по соседству
Чанёль - Пропавшая девятка, Магазин Чансу, Так... я женился на антифанатке, EXO по соседству
Дио - Всё в порядке, это любовь, Я помню тебя, Хён, Чистая любовь, Будь позитивным, Тележка, EXO по соседству
Кай - Семь первых поцелуев, Чоко Банк, Анданте, EXO по соседству
Сехун - Мой дорогой Архимед, Человек-кот, EXO по соседству
Сюмин - Я влюбилась в До Чона, Ким Сон Даль, EXO по соседству
Лэй - Стать лучше, Бывшие 2, Операция «Любовь» (китайская версия), Кунг-фу йога, Таинственная девятка, О, Боже мой!, EXO по соседству
Чен - EXO по соседству
Крис - Летние слезы в раю, Русалка, Мистер Шесть, Путешествие на Запад: Покорение демонов 2, Столь молоды 2: Мы все еще здесь, Там, где только нам известно
Лухан - Свидетель, Вернуться в 20, Расхитители времени, Великая стена, Воин cудьбы
Тао - Тихое расставание, Железнодорожные тигры, Лето, портрет 19-летнего, Китайская одиссея: Буду любить тебя миллион лет, Правила игры, Переговорщики, EXO по соседству
Айнур Салихов
Лучший ответ
http://doramatv.ru/list/person/exo_k - все можете посмотреть на этом сайте, просто выбрав нужного участника группы
Звезда вселенной. Снялся Сухо
Влюбиться в До Чона. Сюмин
Магазинчик Чансу. Чанёль
EXO по соседству
Я помню тебя (ДиО)
Всё в порядке, это любовь (ДиО)
Так я женился на антифанатке (Чан Ёль)
Магазин Чансу (Чан Ёль)
кай снялся в дораме"семь первых поцелуев"
дио в дораме"будь позитивным"
мав
Sveta Azarova
"Пропавшая 9" играет ЧанЁль
Свидетель-Лухан
Столь молоды 2: Мы все еще здесь-Крис
Летние слезы в раю-Крис
Расхитители времени-Лухан
Я влюбилась в До Чона-Симин
Хён, Чистая любовь - снялся Дио.
Пропавшая девятка -Снимается Чанёль, дорама еще выходить.
Таинственная девятка, Таинственная девятка: Иная история, Стать лучше, Королевские сокровища - снимается Исин.
Там, где только нам известно, Мистер Шесть, Русалка - снимается Крис.
Тихое расставание, Лето, портрет 19-летнего -снимется Тао.
Ещё фильм "О, боже мой!" там снялся Лэй
Алексей Поповичев А так же Крис снялся в двух новых фильмах: "Нашей юности" и "Летние слёзы в раю".
ДиО: "Чистая любовь" и выйдет фильм "Хён"
Бэкхён: "Лунные влюблённые"
ЛуХан: "Свидетель"; "Налётчики во времени/Затерянная гробница 2016"; "Великая стена"
Лэй: "О, Боже мой!" И выйдет фильм "Операция любовь" в котором он будет играть вместе с Кристалл из fx, она же девушка Кая
"Путешествия в один конец" снимался Сухо, "Вернуться в 20" снимался Лухан, "Так я женился на анти-фанатке" снимался Чанёль, "Тележка, Всё в порядке это любовь, Привет, я монстр" снимался До Кенсу, "Шоколадный банк" снимался Кай, "Ехо по соседству, и Для тебя о всём цвету" снимались почти все. И последная дорама "Алые сердца" скоро выйдет, снимется Бекхён!!!