Музыка

Ваше мнение о Marilyn Manson

Как познакомились с творчеством? Много ли знаете? Цепляет ли?
В общем, интересно было бы узнать Ваш взгляд на эту достаточно неординарную группу.
Я его фанатка
Он классный :) мне он ОЧЕНЬ нравится .Он красивый, умный, хорошо поет и актер не плохой .
Я уже два года его слушаю. Я каждый день наслаждаюсь слушая его голос . Первый его клип который я увидела это Tainted Love :) Ох это шикарный клип впрочем как и все остальные)
Любимые альбомы The Golden Age Of Grotesque и Eat me, Drink me ( хотя мне все его альбомы нравятся )
Мне нравятся его интервью, его манеры общения ...
Он лучший :)
Михаил Суменков
Лучший ответ
Познакомился .когда приобрёл телевизор и настроил на канал MTV Некоторые альбомы --ничего, а некоторые--слушать невозможно
Инна Дмитриева
По моему мнению, есть исполнители, которые не стоят упоминания.
И, на мой взгляд, сейчас тот самый случай.
Примитивное звучание. Отсутствие оригинальности. И внешнее уродство. По крайней мере, лично для меня.
Предпочитаю Clawfinger.
Евгений Купцов у каждого свое мнение
Для меня его все альбомы хороши кроме Eat Me, Drink Me 2007 года
Vovshik Leyman
Больной придурок. Мне его антураж совсем не нравится. И те, кому нравится его антураж - те ещё более больны.
Аня ...
Айкерим Ахмедова А причём тут антураж? Этот термин тут, как корове весло.
Негативное мнение.
Рамиль Ахметов
Положительно. Мне нравится само исполнение песен. На перевод я внимания не обращаю, познакомилась с его творчеством недавно, просто стало интересно, что за песни у этой группы... Фанаткой не являюсь, но просто послушать могу...
Руза Бораш
Мне нравятся его интервью. Особенно последнее русскому Playboy.
Парень неординарной формации с лужёной глоткой под тежеляк, с обалденной музыкой (которая звучит на многих центральных каналах, правда без вокала). Услышал первый раз Coma White купил несколько альбомов. Лучший из них механические животные. Сделав выборку из всех альбомов - получилось довольно неплохо.
Мне не нравятся тексты его песен.
Отрицательно
Madina Satar
Он устарел.
Ваня Шова
Нормальный чувак. Есть достаточно много годных песен )