Музыка

вам нравится Филипп Киркоров ?

Я фанат с самого начала, как только услышал "зайка моя" так и понял что с Филипкой до конца
Не Плач Милая Любовь Такая
Лучший ответ
Нет!!!! (ни разу не нравится)
Оля Акрытова
НЕт!
Виталик Хз
какой-то хряк из 90-х когда инета не было
Валерий Ревин
Мне попса вообще не нравится.
Предпочитаю зарубежный рок. CLAWFINGER.
Очень показательно, что когда запретили кому-то из них въезд на Украину (в Европу, США) остальные не запротестовали. У наших звёзд очень мало собственного достоинства. И в то же время, многие готовы приспосабливаться, переступать через себя ради копеечки. Многие нюхают кокаин, многие плюют на власть, которая их кормит, но продолжают лицемерно улыбаться - уезжать не хотят.
нет
У меня наверное есть частичка еврейской крови потому что мне лично нравится еврейское направление песеннего творчества Филиппа Бедровича. Его еврейские песни меня убивают своей красотой. Но на большое он не тянет. И не сможет он перейти в в русском направлении Аллу Борисовну. Та действительно проникла глубока и великий талант и настоящая королева российской эстрады. Так что желаю Филиппу Бедровичу успехов лично от меня Анатолия Мигушевича. И работать и работать над собой над репертуаром. Пока к сожалению вы не король российской эстрады а только принц кандидат в короли.
Радик Вазагов
Нет
Ну канешшно
Анна Байкова
К его современному творчеству я равнодушен. а песни из 90-х нравятся. не скажу что такой уж фанат их, но с удовольствием их слушаю. моя сестра которая его терпеть не могла после посещения его концерта стала чуть ли не его фанаткой.
Некоторые песни слушаю с удовольствием.
Aislu Shopasheva
нет он педик
Нет
Sportiki
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, ВЕСЬ ГОРОД ЕГО ЛЮБИТ. ВСЕ ЕГО ЛЮБЯТ. АААА