Настя Кочеткова - мама
любэ - мама
дмитрий маликов - с д. р мама
малахова- мама
ночные снайперы- папа
Элит - простите родители
:)
Музыка
Какие вы знаете песни о родителях?
Н. Кочеткова - Мама
и все ост которые уже перечислили +))
моя мама лучшая на свете. Алина Гросу. у меня на мобильнике эта песня стоит на маму. а на папу подобрать еще не могу, поэтому мелодия из фильма "Самогонщики"
Мама - первое слово, главное словоВ нашей судьбе...Мама - мир подарила, жизнь подариламне и тебе.(из фильма Мама, про козу и козлят)
Мне очень нравится эта грустная песня...Давно ли песни ты мне пелаНад колыбелью наклонясьНо время птицей пролетелоИ в детство нить оборваласьПоговори со мною мамаО чем-нибудь поговориДо звездной полночи до самойМне снова детство подариДовольна я своей судьбоюТого что пройдено не жальНо как мне хочется пороюВернуть безоблачную дальПоговори со мною мамаО чем-нибудь поговориДо звездной полночи до самойМне снова детство подариМинуты сказочные этиНавек оставлю в сердце яДороже всех наград на светеМне песня тихая твояПоговори со мною мамаО чем-нибудь поговориДо звездной полночи до самойМне снова детство подариПоговори со мною мамаМне снова детство подари
"Честный вор" М. Круг
мама не о чем ты не жалей - аллегровойвитас - мамагазманов - мамамаликов - день рожденье мамыда сейчас все ит не вспомнишь, еще хорошая тамары гвардцители - мамины глаза
Родительский дом!
"Дорогие мои старики"
папа может, папа может, все что угодно
плавать брасом, спорить басом, дрова рубить
папа может, папа может, быть кем угодно,
только мамой, только мамой, не может быть