Музыка
Как можно назвать человека который незнает кто такой Цой?
И при том обсерает его
Такого человека можно только пожалеть, ибо он многое теряет для собственной жизни и собственного развития.
Я слушал песню про алюминивые огурцы на брезентовом поле в тот год когда она вышла, а это было этак году в 1983, ничего кроме этой песни мне не понравилось, а знаменитая мы ждем перемен, так и вообще меня раздражает, перемен не надо ждать! Для меня творчество Виктора не так интересно. как БГ, потому как вторично, хотя я с уважением отношусь к нему и к его памяти, но это не значит что его должны помнить все и всегда и человек не слышавший его бездарь! В моей молодости обожествляли Высоцкого и пытались поставить его на один уровень с Пушкиным, тогда это казалось возможным, прошла четверть века и понятно, что это не так, хотя для меня он по прежнему дорог, но это не значит что мои дети которые его не слушают бездари?
ну на обиженных богом не обижаются ага?
ТОлько идиот может говорит плохо о том чего не знает...
Так и назвать. Человек не знающий кто такой Цой.
Значит, у него другой кумир. Относиться надо спокойно - с уважением к другому мнению.
если человек незнает Цоя, это бездарь, а если ещё и обсерает, его и человеком то назвать нельзя!!!
Ну-ну интересно, как ты меня назовешь?
Малявкой сопливой.
Не называй его никак, ружье есть? или там пистолетик... а вообще - канделябром по башке!!!
Просто человек не интересуется музыкой, ее историей и традициями, это как если бы человек не знал, что за день 12 июня, хотя это и новый праздник. оскорбления из-за банального незнания - та же глупость.
но если человек по роду деятельности должен знать таких великих людей, то он просто некомпетентен и не стоит уважения как специалист.
Идиот
Не знать Цоя...Наверно, это какой-нить иностранец или имбицил или просто ограниченный чел, который кроме Круга ваще никого не знает...
Я думаю, если человек не знает этого певца, это не страшно. А вот обсерать никого нельзя вообще!