Музыка
Чем вам не нравится Токио Нотел (тому кому не нравится)
А мне нравится! А все, кому, не нравится, те просто завидуют Токам!!!Либо просто ни черта не понимают в музыке!!!
я б те минус влепил за такой тупой вопрос... но лимит, мля лимит исчерпан
не вижу в них ничего хорошего
А кто сказал что они мне не нра?!Я их просто обожаю....они супер!!!!Такие масички!!!!Томиу и Биллик эт ваще....
я могу сказать о них только одно слово, самео неприятно и обидное... ПОПсА
Tokio Hotelмилый, профессиональный готический нервможет нервом иногда ненравится, но совсем секнудно
Как говорится на вкус и цвет товарищей нет!)...я их тоже не люблю, но уважаю)...у меня подруга - фанатка))....можт они и смазливые, хотя по крайней мере проффесионалы, пишут песни сами,поют вживую и играют на инструментах(причём даж не плохо)!лучше уж пусть народ слушает их, нежели максим и всякую остальную попсовую гадость)
Всем!
А чем могут нравиться ПАРНИ, у которых длинные волосы, которые красят ногти, подводят глаза и выщипывают брови???? M@Ry SCHREI!!!!сказала бы я ...по-моему те кто их слушает, тот и не хрена не понимает в музыке, у них нет голоса (это тоже можно занести в мой список)
Хм.. . Вроде как в спросили тех, кому они не нравятся, а не ярых фанатов, а фанатских ответов здесь уже немало. Слив засчитан, господа!
Да потому что они малолетнии какашки, сопляки! Да еще и на немецком языке поют...НЕМЕЦКИЕ СВИНЬЯ!
Потому что они чистый шоу-бизнес! Они зарабатывают бабло прям на вас...а вы как наивные овцы за ними ухлёстывают...Тем более это кучка гомиков - солист баба или мужик? Ответишь дам + 5!"!!!!
Я их обожаю!!!!Они не только молоды и красивы,они невероятно талантливы!Они профи в своем деле!Они лучшие!Те кто против-сосите!
беееееееееееее....