Музыка

блин!!! ну как достал же этот токио нотел!!! аш трусит особенно фанаты которые не понятно от чего дерут за

него жопу!!!!
а может хватит уже? для этого есть форумы!!
Ваня Амелин
Лучший ответ
Сходи к психотерапевту, нужно учиться быть сдержанней, или мама не научила, как нужно себя вести?
мне это как нормальному человеку тоже непонятно. Непонятно мне еще и то, чтьо узнав что у Билла есть девушка, в чате когда я там была, там такое началось!!! Кто вены резать, кто еще чо*** идиотизм....что Анти что Фэны и те и другие недалекие люди.
Вам то что до этого, понять не могу ...Хрен бы с ними, с эмами....
токио хотел отстой эмовский, позор им!
Полностью с тобой согласна! А прикид то у солиста особенно!: -0 Так глаза красят только бабы и ОН! Я сначала и не поняла какого он пола! Говорят этого Билла в армию забрали... побрили наверно! Как же он там будет без своего hair style? Да и песни все одинаковые1 Тем более на немецком! Этот язык вообще никто не знает! Непонятно о чем они поют! Короче лохи натуральные! Только вот чем они нормальных девчонок привлекают? Может своим возрастом?!
mlyaaa ya ih vseh nenavigu ran'6e mne oni byli do ...no 6as kogdA oni vezde PEREBOR
эмо оно и есть эмо.... тупо....
Tanyusha Tyukova
Ахереть! на руке такое вырезать! таких людей нада в психушки сажать!
Натан Xd Йа
да ладно,пройдет год-два...новые найдутся уепаны,за которых жопу будут рвать.
Andrej Grytsenko
не обращай на это внимание...
извини,ну не твою же дерут,
а ты то чего дергаешься??? ?
Думаешь оригинальный вопрос задала??? ?

ты этим еще больше популярность им поднимаешь
вперед
Минус ибо задрали с этим хотелем.... самим ненадоело?
да психи просто, везде только они и их тупые фанаты, готовые на все что угодно ради них и их чести и славы (((