Музыка
Кому не нравятся ТОКИО ХОТЕЛ? и почему?
я обеими ногами за их публичный растрел! потому что они пидоры!
ни разу не слышала.
а собака - прЭлестная :)
аааа.... а как они вапще могут нравится? и чем? )))))
мне нравится. особенно мальчик который поет. он красавчик, и песни у них клевые
Это позор немецкой музыки, и музыки вцелом. Ни текстов, ни мелодий, ни исполнения.
Ничего нового и неожиданного они не привнесли, да и голос не радует.. . в общем присутствует ощущение недоделанности песен.. .
Ну, не прет, не радует, не впечатляет.. . Как то так )))
Мне не нравятся Токи! У них видон ужасный, а музыка еще хлеще!
они идиоты.... особенно тот который перед каждым канцертом пальци в разетку суёт. и все они пидары и ещё я читала один из них жуткий бабник
Не нравится тем, что у солиста вид женоподобный и голоса нет!
Мне не нравятся парни с длинными волосами... предпочитаю девушек))
Мне не нравятся. Мне 30 лет, а это музыка для подростков.
Они лохи! Красятся как девки! фуууууууууууууууууууууууууууууу! Отстой! Уроды!
Эм, ну если их ни разу не слышать, а только пользоваться слухами, то они говно. Я так прям и думал.
А вот недавно скачал два альбома их Schrei и Scream, так вот, музыка у них хорошая, но вот с вокалистом (Билл) надо что-то делать, у него голос еще толком не сформировался, и поэтому на фоне музыки он выглядит смешновато :) Ну а в целом ничего так, слушабельно. Правда я вообще другими направлениями музыки интересуюсь, но токийцы мне в целом стали нейтральны. Правда их немецкий, который я не понимаю.. . Может и смысл в их песнях глубинный есть :)
вот мне лично голос Билла нравится... (канешна раньше он был лучше)... и смысл песен тоже есть)
на счет их внешнего вида... все выглядят норм) вот тока их гитарист совершенно неподходит к этой группе!
и еще вы говорите что ничего нового в их музыке нет.... тогда почему у них стока фанатов???