Музыка

За что Вам так нравится Токио Хотел?

Жду вразумительные ответы.
у них вокалистка смпотная
Галина Даниленко
Лучший ответ
Дана Хабибулина Ахаха! Точно
Танюшка Кузнецова акая ваокалисктка! ты сам женщина....
это мне-то они нравятся????Да никогда и ни за что!!! Ужас какой-то!!! они так за*али, что "спасайся, кто может"!!!
Mereke Kupeyev
заипали!!!!
кому мне,да никогда в жизни,фуууууууууууууууууууу,отстой,беееееееееееее
Терпеть не могу Токов!!!
Юля Закелова
Я лично не поклонница этой группы, но ребят уважаю, потому что они добиваются своей цели, они достойны уважения, а публика сама выбирает то, что ей нужно, следовательно, их сумасшедшие рейтинги еще раз подтверждают наличие в этом коллективе таланта, харизмы.
Нариман @ks@i
Да заебали уже они,ненавижу их!а тех,кому они нравятся,я не понимаю,у людей просто вкуса нет-вот и всё!
дУмаю они нравятся "людям" за женственность!
Дана Хабибулина а я думаул, что эта женская группа)))
у них клевый имидж! они не похожи на других! они-особельные! Песни у них со смыслом и они с эмоциями! не как у других! Солист -не баба! ну а кто так думает тот просто тупой непонимающий человек! ОНИ ВЫДЕЛЯЮТЬСЯ ИЗ ТОЛПЫ! НЕ ТО ЧТО ДРУГИЕ!
Виктор Иванов
Этот вопрос уже прикол как и сама группа
Они просто супер!!!!Вокалист-супер!!!Просто симпотяжка!!!!Томмик жжжот!У Биллика охрененный голос!!!Они-симпотяжки!!!!
Ну сначала они мне понравились..песенки прикольные, а сейчас...не в обиду фанам сказано, они поднадоели...я и к фанам и к анти хорошо отношусь)
Aleks Юстас
мне нравиться за то что у них очень умные песенки, и сами они очень симпотичные....
У них есть прикольные песни, неординарный имидж и у Билла макияж угарный.
Ну пусть повеселяться парниши,мне пливать есть они,нет их !
Меня заебал Токио Бардель!!!! Полный отстой!!!! Но тексты песен у них умные правда....
Имидж не такой как у всех и это несомненный плюс,Песни у них классные.
Akesh Xxx
А кто сказал, что они мне нравятся? Но если говорить о секрете их успеха, то я считаю, что они просто появились в нужное время и работают только в одном направлении, так сказать на свою пубику!
за то что они зайчики .у них стиль не такой как у всех. и поют они прекрасно