Музыка

Как этим дурам может нравиться Токио Хотел?

такая солистка страшная, жуть;
ещё и на немецком им же небось ни слова не понятно... блин
вообще-то - это солист!
Александр Иванов
Лучший ответ
Ха-ха-ха, Бог мой, какой уровень, о чем говорить! они кроме этой мазни ничерта не умеют, потому как опыта им не хватает. Они на концертах вообще жутко играют, на записи за них хоть пишут, а на концерте вся лажа и кривота сразу вылазит. Пионерия блин...
Ihtiyor Kahardinov
не обращай внимания, ведь Токио Хотел это всего навсего кучка сопливых эмовцев, пытающихся что-то пропищать на немецком...
Roker 1
как же оин меня бесят! пидоры! пацаны, че с миром случится, если вы все такие будете???
В натуре там сплошняком уроды нах! СоГлаСен ПолНоСтьЮ с ТоБой!!!
Серожа Иванов
Мне козалось что в Токио Хотел все парни...Хотя я могу ошибаться, я их музыку терпеть не могу!Но я не против немецкого. Не обязательно нужно понимать что именно поется в песне, если она пропитана чувством.Кстати не согласна со словами "этим дурам" т.к у меня в классе их и парни слушают!
У нас в Германии все тащатся по этой жуткой групе. Даже кружки с ихними рожами продаются.
Женя Лукьянов
Смазливо и по-делитански всё этоКанешна я против))))))))))))))))))))))))(правда смазливенькие мну нравятся и солист ничего такой)))))))))
Сергей Ким
Я стобой это пораша первостотейная Мы все с тобой Дуня
Надя
Задолбали блин эти маленькие пидоры!и солист их полупидорок!А фотка у тебя отврат!и сама ты ДУня!
Господи! Да это ж отстой полнейший!!!Я вообще не понимаю тех, кому это го**о может нравится...Ужас какой-то. А солист там, вроде, парень...Билли или Билл...Что-то в этом роде. Хотя по внешнему виду не скажешь. Вобщем, не катит это!!!
Не навижу их !!Пидаразы!!/Суки голос как у бабы !
Молодцы ребята... Такие шпендики а уже многого добились в этой жизни... Дойти до их уровня ( я имею ввиду игры на инструментах) очень не легко... Мне не конечно они не нравятся, но здесь я их поддержу
Ну во первых там солист и по немецки поют все разборчиво(я учю немец), сама не увлекаюсь,но слышала,что ребята не плохие...
? А там солистКА? Разве не солист? Я, кончено, могу ошибаться, но кажется, что это самая ГЛАВНАЯ подстава! Это мужик!
tak tak tebe nravitsya tvoya noga s nogtyam