Музыка
обожаю Токио Хотел!!!
кто со мной? ? сраные антифанаты ПОШЛИ НАХУЙ!!!! Билли к и Томик лучшие!! ! так бы и оттрахал их!.. гыгы... лопатой
Бля....я на минуту решила, что ты и правдв их фанат...На счет лопаты, полностью поддерживаю :)))
Во-во, а потом будете обижаться, когда их пидрорами назовут.
надо же, как слоны нынче небезопасны для здоровья )))))))
Не трожь девчонок, им и так не сладко: почему-то иногда говорят, что они парни!
LexXx...вы не в теме)))))))))))знаешь...я тож хочу признаться...я хочу БИЛЛИКА....убить лопатой гы-гы гы))))
Вау,мил человек,не трави душу!!!
ты пиаришься среди маленьких деффочек с неокрепшей психикой? Остановись, это может закончиться плохо! Это статья! ))
Не могу понять эту фишку, почему девочки сходят сума от мальчиков геев?
они и тебя покусали...
Я с тобой...только давай действовать не такими методами...а то вдруг им понравится =)) Токи forever!!! чмок тя!!
ВАААА!!!!Дубиной их по башне!!!!SLIPKNOT FOREVER!!!!
Я тоже!...обожаю Slipknot!
Да они черти !! в топку !!!Слипы рулят ! Кори 4эва !!!Мегготов к власти ! ТХ с ноги !баба та что с низу приезжай ко мне я тебе ебало чтобы не воняло раскрашу за себя и от него ! Эстония Силламяэ Виру 13-4
сука если ты фанат токийского дерьма то убери с аватара фотографию солиста slipknot'a!!!!не позорь нормальную группу!
ладно, чувак, меня уже достали разговоры о том, чего я не знаю.кинь ссылку, а?може, сегодня-завтра одним фанатом Токио Хотел станет больше
походу тут многие не в теме)))))))Я тож биллика хачу и других участниц этой отлично подобранной женской группы
Ненавижу Токио Хотел