Музыка

Видел видео где Билла из Tokio hotel @бут раком ребята из rammsteina.Как вы думаете правда или нет?

Враньё, Рамштейн падалью не кормится!
Андрей Жигало
Не видел...Не исключаю, что это правда..А на аватаре у тебя чувак из Рамштайн?
Анна Шнайдер
Да... Сегодня слишком жестокие ответы, обычно здесь все-таки бывают нормальные люди которые умеют оценить юмор. Я оценил, + тебе!
че ты бред несешь????Парни из Раммштайн не пидорасы! пусть ТХ кто нить другой в жопу ебет! еще раз ченить про Раммов скажешь заебу лопатой, сука!
Игорь Бойко
ты Раммштайн не трогай!
Romka Moroz
Rammstein не приплетай
Дима Волошин
Херня)))!!!!
Ребята из Rammstein'на - не пидарасы хуйней страдать! Вы@бать TH они могут только морально! \.../_
Что за чушь???Иди ты в жопу!
@ Ильдан @
ты последний раз в Кащенко когда была??не мешало бы тебе туда визит нанести!
Ты вроде как (судя по нику) Хотель не любишь. А по вопросу можно сказать, что ты Раммов не любищь... .
Так вот, отвечаю - Сьеби нахуй сука!!!! не сравнивай гавно-хотель с великими Раммштайн!!! !
Они никогда не опустятся до такого!
И они не голубые!
А видео может и есть. Тока его какой-нить сука-извращенец смантажировал
Нет конечна его не тока они еще продюсер, брат, Георг, Густав, его собака и мать ебут((((((на себя посмотри((
Aibek Kabdolmarat
я виде видео как кони ебут Tokio hotel
ты оно что ли?иди в ж+опу!не тpожь Pаммштайн дуpа/квали отсюда в с такими вопpосами
B.
Baurzhan .
правда, так как то что в рамштайне играют педики и это известно уже давно (это не стеб, эт реально) и по этому 98% я считаю что это правда
Даааа... судя по "Tokio ...бла-бла" ты не далёкая девочка, не подумай, я не их фан, я их ненавижу лютой ненавистью, но так выражать своё отношение к кому либо - это просто глупо. Выпендриться хотела? Не получилось.
Павел Павел
Конечно ПРАВДА!!!!
Madina Meshitbaeva
Ты чо, ещё спрашиваешь, извини за грубость но вы все на счёт них" перегибаете палку, ("мягко сказано) , токио хотел по твоим словам дерьмище, ну а от тебя вониЩЕ!
Да в шоу бизнесе полно извращенцев. Еще больше извращенцев любят смотреть как какие то ребята трасуют других крутых ребят .
нет конечно!!!!токи нормальные,это все слухи,и нефиг сравнивать Токов с Рамштайном
Ну и вопрос...)) Куды мир катиЦЦо?!))
Ina Weinfurter
нет, это всё злые языки,
ты долбанат/ка..чтоб тебя весь рамштайн отъебал
конечно жестокие у тебя шутки, млин!!!!но тут есть тонкий намек, на то, что Раммштайн голубые(
ты на себя в зеркало посмотри!!!