Музыка
ПОЧЕМУ ФАНАМ ТАК НРАВИТЬСЯ БИЛЛ ИЗ TOKIO HOTEL?
Я фанатка. ща всё раскажу. Я впервый раз, када слушала токио хотел, у меня не было представления как выглядит Билл. Но тем не менее я его полюбила только за его голос и песни. потом када мне прислали фотки я чесно даже не подумала, что это девушка. я сразу увидела в нём что-то мужское. Он по настоящему оч красив. кто не согласен идите в *опу!!!!
Нурсауле Кужабекова
не понимаю как мона слушать him и токиохотел ..ппц вот ето раздвоение личности
В нем СУМАШЕДШЕ красивая и чистая и светлая ЭНЕРГИЯ!
вы видели - как он Говорит, улыбается? как он прост и откровенен?
НЕвозможно пройти мимо такой Жемчужины и не оценить с восхищением!!
На мой взгляд Билл очень необычный красивый парень, очень харизматичный, у него почти что правильные черты лица и вот почему то я совершенно ни вижу в нём ничего женского.... Билл это просто ангел.... У него чудесная улыбка, взгляд, он прекрасно поёт... Его голос, местами напоминающий шёпот, просто бесподобен.... Ещё у Билла потрясающая энергетика.... короче мне в нём всё-всё нравится...))
Просто самый лутший!!!
Билл хуже чумы!
Да он просто лидер этой группы, очень ярко и эпатажно выглядит, а молоденькие девчонки всегда ведутся на самого яркого, самого главного участника группы! Но только не я! Когда я была фанаткой, мне всегда нравился Том... он намного прикольней (мое субъективное мнение)
не знаю... все любят романтиков.... мне лично Томка нравится))
изза стиля
Билл красивый. это все знают. кстати, а вы знаете, что в Германии больше всего девченок сохнет по Тому? В Германии Том на вершине, а у нас Билл
А мне больше ТОМИК нравится
Нравится и всё!!!

почему только Билл и Том не отстаёт! А Билли супер секси и лапуся и т. д!!! воть так
потому что он красивый по их мнению и талантливый
малолетних девченок всегда притягивают слюнявые пидарасы
потому что он посланный нам из космоса идеальный биоробот. мы должны гордиться этим. я люблю его! он лучший!
Вы ёбнулись уже на своем ТХ!!!! идите учитесь!!! !
и группа вам нравица только потому што увидели этого педика вам он показался красивым ...и все!!! влюбились в картинку... а не в группу... эту долбанную... .
када вы заткнетесь уже с своим мотелем.. любите его молча!! !
ваша бэлла уебанка!!! обдолбанная... и ей на вас пох!!!!
Жазира Салекеева
а почему мы должны молчать?мне совершенно все равно что ты там говоришь про Билла и про фанаток просто я хочу сказать что когда я увидела ТХ на меня впечатление не произвело.потом услышала музыку,и мне очень понравилось.я в первую очередь ценю музыку!и почему ты думаешь что мы не учимся,это не так.господи,да что я оправдываюсь перед человеком который опустился до такого!Я считаю что это ниже моего достоинства писать такую гадость какую пишешь ты!
Марина Федь
Согласна с тобой!ТХ-сранота!
Ну потому что раньше не было никакой альтернативы... либо Билл-либо никто. К счастью для меня это закончилось.)))
как будто тебе он не нравится...
Он супер!!!! Он секси!!!! А какой голос!!!! ПРЕЛЕСТЬ!!!!

за красивые глаза!
потому что он лучший!!!!
он красивый!
Не ффсем, а мну ТомчеГ нравицца!))
можно встречный вапрос??? почему у тебя авка с ним? ^_^
Потому что у него необычный стиль и симпатичная мордашка!
Парни, теперь знайте, чтобы нравиться девочкам - нужно самому быть девочкой! Билл - яркий пример - аксиома работает!
у него очень красивый голос и он сам красивый и пуфыфтый, а парням он не нравится потому что они не могут красится и так красиво петь.
Marat Pudovkin
ипать сказала!)))упаси меня Бог краситься и петь таким же противным голосом!!!
Потому что он самый -самый!!!!
Да потому, что он на девочку похож. Сейчас, почему-то, популярны смазливые мальчики, а мужественные лица вообще не воспринимают!
приветик! потому что он очень красивый поет клясс его песни о любви сводят всех фанаток сума! просто прикольный масик с которым хотят переспать вся москва
Билл он оч красивый и своеобразный
а мне ещё Густав оч нравиться
он зая ; лапа ; прелесть; секси и т д!!!!
Знаете мой первые мысли когда я его увидела были: Ооо!! ! девчонка угарная.. . а это пацан нифа се п*дар, во у*бище... ваще копец чмошник.... такое мнение осталось бы еслиб не услышала песен!! ! Я ВЛЮБИЛАСЬ В ГОЛОС БЫЛА!! !
А ещё у нас самая маленькая фанатка Билла!! ! Её зовут Юля ей 3 года она от них тащица. И ваще Билл как кукла которую хочется каждому :)
нравяться только девчонкам т. к. он пидр а как известно для девчонки лучшая подружка эт гей)))) но есть и пацаны которым тож эт гей нравиться но ет не нормальные парни которым мальчик-девочка нравиться)))))) я не навижу токов!!!! KILL их!!!!
потомучто
ЛЮДИ все кому нраятся токи не слушайте анти, любите их, тратьте на них свои драгоценные часы в инете! ( я сама так делаю) и ваще получше преглядтесь к биллу он же красив, а анти идите в *опу!!!!
Ну я думаю потому что он прикольненький и ещё он поет на немецком, а не на русском.... А вообще мне больше нравится Tommy, я его просто обожаю!
потому что он красавчик
Потому что он самый луууучший!!!! 11
Потому что солист, а на них обращают внимания больше. Как анти так и фаны...
симпотный он)) ) Ну на мой взгляд...))
потому что он классный!!!! 1