Музыка
Как вы считаете-Билл Каултц (Tokio Hotel) парень или девушка?
Sklonyaus k misli, 4to paren :))))))))))
Я уже давно закрыл для себя эту тему... ибо биллик не стоит такого внимания....
тетенька канеш а ты что не знала?))))))))
признаюсь честно раньше не просто думала, а полностью была уверена, что девушка, но теперь после того, как в одной газете прочитала, сколько ему лет, там было написано, что ему столько же сколько и его брату, потому что они братья-близницы, честно я была в шоке!!!!
Вопщето парень,но похож на девушку!
конечно парнишка)
Из Баша(на память):"Когда я услышал ТН то у меня появились сомнения парень это поет или девушкаКогда я увидел клип мои сомнения тока усилились..."А ваще шняго!
ЭТО САМЫЙ КРАСИВЫЙ,МИЛЫЙ,ДОБРЫЙ,ЖЕЛАННЫЙ,ЛЮБИМЫЙ,НЕЖНЫЙ,УМНЫЙ,РОМАНТИЧНЫЙ,СЕКСУАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ!!!!ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!ОН ЗАПОМНИТЕ ТУПЫЕ антифанаты П А Р Е Н Ь ! !ЯСНО,ТУПИЦЫ????(ЭТО Я анти КАНЕШШНА ЖЕ)!!!!
ты что, смеешься? нет конечно! он не девушка, а парень! Биллик Парень! и еще...вы уже надоели...это было смешно, ну когда они только на сцену вышли, а теперь что? зависьть играет? фанатки от этого толкьо стервенеют...
Ты чё,канкш парень.И красивый парень!!!
Конечно,парень.ты чего!!!!
Вообще это парень, но по виду не скажешь. Я сам месяца 3 думал на эту тему
это парень! а если кто-то этого еще не понял то этот человек редкосный и слепой дибил
он бля парень, парень, парень, ПАРЕНЬ! сколько можно повторять!??уже просто реально заебали говорить что он девка. он парень....ипать, как меня всё заебало!=(
Я не считаю - я знаю - БИЛЛ КАУЛИТЦ - ПАРЕНЬ!!! Причём очень, ну очень симпатичный!!! Я его обожаю =))) Лучше такие вопросы не задавать, большинство фанаток это злит, ещё матом обложат))) А кому приятно получить ответ матом?
парень!!!! причём самый самый лучшииииииииий!!!!
UROD ON
Заявляю официально (надеюсь правельно это слово написала) , что Билл Каулиц (между прочем лучший из лучших) парень, был есть и бедет.... Все тема закрыта...
Парень конечно, но на девчонку смахивает!
Да скок можно уже эту тему обсасывать! ! Надоело уже!! ! Да, кстати, почему у ТН антифонатов, как деревьев в лесу???
если с оооооооооооооооооооооч большого расстояния,то кажется девчонокой...а так парень..при чём оч модный и симпатичный) хотя по мойму слишком романтичный..
Это ПАРЕНЬ!!!!
извини конечно, но я не ожидала такого вопроса от фанатки! конечно ПААААЦААААН
ой, весело у вас тут. по поводу тех, кто написал, что Билл -девушка (баба, по-моему, это как-то грубо). если вас так мучит мэ он или жо госссспади, да не растраийвайси так попейте валерьянки, подлечите нервишки.
Ну давайте рассуждать. Ногти красит? Красит. Глаза черным подводит? Подводит. А эти умопомрочительные прически, которым любая девка завидовать будет? По мне, так он баба!
конечно парень....только стиль у мено малек девчачий...а так песни супер музон тоже
гермафродит
Ччччудоо ты в перьях... ПАРЕНЬ! НЕ СМЕЙ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ ЕСЛИ САМА ЗНАЕШЬ!!!!
ЧтО За ФоПрОс! ЕсТеСтФеНнО ПаРеНь! И ЕшЕ КаКоЙ!
это нечто среднее!
Говорят, что братья Каулитц вообще парней любят, так что не понятно какого они пола или даже ориентации.
парень!!!!я фотку видела где им лет 11
Билл-парень! Причём настоящий! Господи, как этот вопрос уже затёрт до дыр. Ну что-что вам от Билла надо?
парень!!
Девочка тебе надо поправить зрение раз ты не видешь что это парень и спрашиваешь такие тупые вопросы!
У Билла с ориентацией все в порядке,он парень
я не понимаю, че вам небмется на вашей собственной же жопе!!!! это кончено круто иметь много баллов крутой статус.... но мозги иногда тоже людям требуются!!!! не знаете такой фишки, что люди мозгами думают, а не жопой, как некоторые из вас.... я ждумаю вртяли здесь найдется какой нить антифэн, у которго несколько сотен миллионов евро, миллионы бешеных девчонок по всему миру, и беззаботная жизнь... или таких унас много???? просто я не вижу смысла в таких вопросах, ну решила ты для ся что он баба, ну и остваь свое гребаное мнение при себе!!!!
ну на самом деле этот вопрос уже 1000000000000000000000 раз обсуждался
Он парень!!!! это однозначьный ответ не веришь! значит тупая как пень! присмотрись и всё станет ясн! Блин какой народ тупой я немогу!. . бля... бля!!!!
Он девушка похожая на парня!
все говорят что парень, но у меня есть сомнения на счет этого утверждения :)))))))
Да бля девушка!Видишь у неё по роже волосы растут,и хер есть,и кадык есть всё как у нормальной девушки!
девушка? а сиськи к примеру ты у него видишь? не видишь, а то что именем Билл девчонок обычно не называют это как по твоему? а может ты просто тупая или слепая раз пацана от девченки отличить не можешь