Музыка
Почему tokio hotel слушают только девушки и только от 12до17лет?
Потому что они и есть девушки от 12 до 17))) а если серьезно, то для взрослых это- примитив, а вот для девчонки- в самый раз.. . и то не для каждой.. . например, не для меня.. . имхо есть группы поумнее...
потому что мозги появляются годам к 19-ти
Только девушки - 1ый ответ верныйот 12 до 17 - потому как с возрастом умнеют и начинают слушать действительно хорошую музыку (к сожалению ко всем не относится)
потому чта ани думают сиськами, каторые ищо не вырасли)гы
Tokio Hotel очень подходят им по возрасту.... слушать как поют почти твои ровесники-удивительно.... и не надо прямо так утверждать что их слушают только девушки, хотя они конечно основа.... но парни как я заметила в последнее время их тоже начали слушать.... только они это особо не афишируют....
значить для них создавался проект...
Во-первых, не только девушки(знаю фанов ТН - парней), а во-вторых - Тokio Hotel - это классная музыка да и просто талантливые и прикольные ребята! А те, кому не нравятся Токи, - просто ни черта в музыке не понимают либо уже слишком стары для такой музыки. Когда мне грустно(и не только))включаю музыку токов, и у меня улучшается настроение. Делайте выыоды сами.ЗЫ: а считать Билла девушкой, по-моему, просто идиотизм!
мне 18 и я просто обажаю Токов!!!!
звездиш
я девушкаот 12до17лет
по твоей логике я должна слушать это дерьмо? !
а вот нихуя!...
я девушкаот 12до17лет
а вот нихуя!...
Потому что этим мальчикам 17 лет, как оаз возраст для этих девочек
Я парень, мне 21 год и я тоже слушаю Tokio Hotel. Почему? Ну звучит приятно. Durch den Monsun, Leb' die Sekunde и другие.
Мне 22 и мне нравится одна песня!!! Названия не знаю!
для Flammen-каждый имеет право выбора,понял!? Я ОБОЖАЮ ТОКОВ, И НЕ СОБИРАЮСЬ ВЫСЛУШИВАТЬ как срут на токов и их фанатов.
я затрудняюсь ответить на этот вопрос на самом деле)))) мож они просто в жизни ничего более нормального не видели и не слышали....
Потому что мальчикам геи не нравятся!:)))))))))
Потому что ерунда и в этом возрасте девки могут стать готами)))))
Их привлекают якобы нежность вокалиста, которого я лично раньше считал девушкой =) К тому же Токио Хотел это эмо-попса =) Слушайте SlipKnoT и не парьтесь, люди ))