Музыка
Почему TOKIO HOTEL собрали возле себя столько внимания? убиваются девчонки! деруться, ненавидят друг друга!?
Спрашивается: для чего? Раздеклились все на тех, кто любит и АНТИфанатов!
Наверное, эта группа не такая как все... Девченки фанатеют от этих песен, чтобы доказать самим себе, что они тоже необычные... Лично я вообще не люблю их песни, но нельзя же говорить, что они бездарные!!! Для кого-то они ИДОЛЫ, а мне просто ненравиться такое направление в музыке...А те, кто дерутся, ненавидят и т.д. просто сходят с ума, пытаясь показать, что они самостоятельные и имеют право на свободу действий... Господа, так нельзя....Будьте человечнее!!!!
Тут понимаешь ли психологический эффект.Подросткам в возрасте 13-16 лет нужен кто? - нужен человек которым они будут восхищятся, кумир, это вполне нормальная потребность молодого растущего организма, и не окрепшего разума. Поэтому люди в таком возрасте сбиваются в стайки-кучки по своим увлечениям. При чем им совершено не важно что это за человек, они увлечены только тем, что красиво выглядит и блестит, или хотя бы постоянно на виду-слуху.Как это можно использовать в своих целях? Логично - надо дать им этого кумира, создать его как куклу, и разрекламировать. Ведь на этом можно сделать очень серьёзный бизнес, с миллионными отдачами. И все что надо - поддерживать на плаву эту куклу которая зарабатывает деньги её владельцу. В общем делать деньги на детях и их слаботях - это низко. Однако не многие так считают...
потаму что чаще всего таким фанатизмом болеют девочки! А ТУТ ПОЯВИЛИСЬ ТАКИЕ МАЛЬЧИКИ! и я уверена, ч то больше половины их фанатак не слушали бы их если бы там пели какиенибудь уроды! получается они фанатеют от билла и тома, а не от музыки!
а тебе не пофигу?
это анамалия))
Сама удивляюсь! Знакомая просто тащится, а по мне - Билл как девчонка! И песни у них, скажу - не нравятся. Не знаю, что люди находят в них. Может, просто такие "двинутые на голову" как и Токио? Хотя моя знакомая не такая.