Музыка

Почему Tokio Hotel считают ЭМОгрупой?!

из-за их стиля
Вован Вован
Лучший ответ
Из-за стиля музыки. Она однотипна, скучна и противна.
Они позеры, самые настоящие. И только позерские эмо считают их эмо группой. Настоящий труъ эмокор эт еще куда не шло, но вот эта позерская попсятина.. . корче это не так. Считать их эмо из-за внешнего вида это глупо. И интересно по каким параметрам они эмо. Глупость полная. (ни кому не в обиду)
Вообще кто такую тупость сказал что ТОКИ - ЭМО??!! У Тома реперский стиль, он увлекается граффити, Жорж с Густи по ходу вообще не знает такую субкультуру, а мистер "Одуванчик" Билльхен - вообще выглядит готически! И в каком сорри месте они ЭМО? ? очередной вопрос без смысла.. . автору минус...
Билл просто одевается как Эмо. Ну и, что такого-то? Я не понимаю почему все бунтуются говоря, что Билл не Эмо?
Максим Штода
Это разве эмо-группа?? ?
Они сами себя даже так не позиционируют!
Стоит почитать немного их интервью!
А имидж - ерунда, я думаю!
Многие "эмо"-группы одеваются и ведут себя как эмо.. . Но стоит спросить :"Вы ЭМО? " И получить ответ: "Нет, что вы? Мы на них даже не похожи! "
Позерство это все!
сорри конечно, но это мега тупой вопрос! ! !да потому что они эмо по всем параметрам!
да! и еще эмо и ТХ отстой!
Потому что и ЭМО и гоп-отель пидарасы
одеваются соответствующе и красятся. песни, тоже соответствующие...
идиоты потому что! Хех да что там и говорить, есть люди, которые считают их роком!
Dmitriy Ielizarov
1. Токио Хотель - не эмо, а поп-рок.
2. это всё из за так называемого эмо-гламура (стиля внешнего вида) , широко распространённого среди фанаток. и поэтому возникло это ошибочное мнение.
за свой боевой раскрас
На учасников посмотри и сразу станет всё яно, маленькие обсосы которые скрывают недостатки на лице тоналкой и красыться дабы выглядеть лучше. .
Хотя они относятся к (М) полу..
я думаю, что они сами на это подписались.. . или просто фанаты хотят их слушать и хотят быть ЭМО вот и приходится совмещать два интереса. А ты как думаешь?
Просто если это не рок, не попса то это эмо!
А я Tokio Hotel не считаю ЭМОгрупой, я её считаю просто супер ...супер-тупой
Oleg Korsunsky
у них стиль такой идиотский....
Tokio Hotel не ЭМО группа а ПИДЕР группа!!!!
потомучто билл эмо