Музыка

почему tokio hotel такие популярные ведь многие их считают полной хренью

Мурат Омаров
На Самом деле ни какая это не эмовская музыка а обыкновенная попса А попсу любят многие да еще в исполнение 16 летних парней__вот и многие Дев4енки этих лет Просто Влюбились в них ))аудитория у 7них же одни Де4енки (ли4но я не видал пАрня который Слушает Токио Бордель) Т. К Дев4енок больше 4ем Парней вот и полу4аетца 4то они популярные.
А*
Айгуль ***
Лучший ответ
популярные среди хреноманов
Азамат Ибраев
так ведь еще и многие считают их богами....
Daur A.k.a Eleuov
Мед. Mediline Фу Токио Хотел ваще Фигня полная!!!!
Приколяйте у Нас в классе Токиков Девчёнки ваще не слушают!!!!
Зато почти все парни нашего класса их обожают!!!
ФУ, ВОТ УРОДЫ!!!!
дураки потому что кто их слушает
Сергей Иванов
Ведь на каждого исполнителя есть зал.. . Даже на токио бордель) Наверное из за имиджа билла.. . И песни такие лёгкие, и многие могут их слушать...
Да это и есть хрень, просто этот педик (солист) со своей ебанутой прической как вроде телкам нравится, и тем более многих прикалывает их музыка
потому -что они запудрили девочкам мозги! из-за них пошла мода на ЭМО !
Фу Токио Хотел ваще Фигня полная!!! !
Приколяйте у Нас в классе Токиков Девчёнки ваще не слушают!!! !
Зато почти все парни нашего класса их обожают!! !
ФУ, ВОТ УРОДЫ!!! !
Потому что у них талантливые продюсеры !!!
Что не делает их хуже...
потому что тоже многие считаю наоборот...
Потому что на них спрос большой) ) и большая часть людей не считают, что токи это хрень...
Galja Gurskaja