Музыка

Tokio Hotel слушают только девукшки?

Мне лично нравится :)
O Lala
НЕТ! У меня лично в агенте полно пацанов, которые их слушают, и которым наплевать на то что скажут другие! Я уважаю таких, которые ни под чье мнение не подстраиваются!!!
Firuz Ashurov
Лучший ответ
ты не мужик(((
Молодец, Юрий!!!! Наш человек!! !
Правда, щаз "добрые" люди обвинят тебя и в нетрадиционной ориентации, и в плохом вкусе... .
Чхать!!!! не обращай внимания ))))
Janar *****
siran nikogda ne oshibaetsja!kristinka,zabej,nervy budut vporjadke.tokio pidrel-govnishe eshe to.
Анна Струнгарь
Респект Юрий!Нормальный чел нашелся - кому плевать на мнение других!ЗащИщай свои вкусы!Всех,кто против - в топку!ЖМУ КРЕПКУЮ МУЖСКУЮ РУКУУ ТЕБЕ И ЦАЛУЮ НЕЖНО!
Владик Еникеев
Сиран дело говорит.. . но я не о том. нравится - слушай. только не надо об этом постить. пожалуйста. и удачи
Bo
Bobrovskai
ну и флаг те - слушай,если нравятся....только ты тоже сейчас не начни донимать тупыми вопросами о тх!!!!аааааааааааааааааааааа
КРИСТИНОЧКА! побила все рекорды по оверфлуду... ~.~Меньше надо лить... эгхм... гавна на чужих и понаблюдать за своим. Как сказал один персонаж "Молодежь...веселитесь, пока молоды". И обращусь лично к Юрию: слушай, парень, слушай все, что душе угодно...вот только потом, через несколько лет ты наверняка поймешь, даст бог, что такое настоящая музыка и что слушать приятнее и полезнее. Удачи!
Али Нурлаев
нет, почему только девушки? я когда смотрела премию МУЗ ТВ видела, что и парни под них колбасятся ))) но большинство наверное девушки, но они в основном просто влюблены в участников группы, вот и слушают ))) а музыка у них хорошая. А засирают их в основном мальчики, наверное из ревности. Причем думаю, что они их даже не слушали.
Кирилл Штонда
Tebe nravitsa - ti molodec.
Респект человеку, который любит качественную музыку.
НЕТ!!!!конечно девушек больше!но я знаю оч много мальчиков которым они нравятся!у них музыка качественная и она должна нравиться всем))))
токов слушают все... .
у кого есть фотки народа с питерского концерта???
молодец))