Как вы к ним относитесь и откуда они пошли?
По мне позеры это малолетние дурочки слушающие токио хотель и думающие что они мега рокерши... хотя сами ничо не понимают в стилях.. Спросишь что такое анархия у таких, тебе скажут что это буковка а в кружочке..
Музыка
Позеры
Насколько нужно не любить себя,что бы променять родовую фамилию,на фамилию кумира.PSЖ:Долой фанатизм!Для маленьких спешу разъяснить:lilit aronova,пример с Токио Хотел был взят исключительно как "больная тема",не более.С тем же успехом на их месте могли оказаться Звери,Грин Дэй,Ария,да все что угодно.Просто то уже отболевшие темы.А Токио-нет,поэтому в данном примере и была использована отсылка к этой группе.Не мните себе,будто кто-то ставится целью оскорбить вас.Это называется паранойя.Взгляните на суть вопроса,это не тяжело.Кстати,говоря об уважении чужих вкусов,надо все таки этим вкусом обладать.Иначе попусту просто нечего уважать.
Согласен с тобой!!!
позеры пошли пошли от альтерн7ативы ---всяких линкинпарков и гриндеев -----я таких просто видеть не могу -----чтоб линкинпарк и лимпбизкит сдохли НАХ!! и все прочие им подобные!-----------Olya Kaylitz---своих мозгов нет чужие не приставиш.
a eshe stian thoresen iz Burgera i daniel davey iz chrendelej.pAzery!
Я люблю токов! а вас попрошу оставить наконец эту группу в покое! Вы же все вроде умные люди! видишь темку, про токов не нравится - не заходи. А вы заходите, все здесь ругаетесь, что то пишите, каждый ведь все равно при своем мнении останется.У вас что нет своих любимых групп, задавайте вопросы про них, обсуждайте их. Не пойму если не нравится зачем тратите свое время ?больше обсуждать что ли вам нечего? Говорить нам фанам что токи позеры или дерьмо не надо. все равно это ничего не даст. Давайте просто уважать вкусы других тоже!
ты типа про эмо?эмо уроды токио хотел тоже. позорят страну реально
Для меня позер осациируется со словом ЭМО,и жтим все сказано.
по мне позеры были всегда. странные люди. нет бы быть независимыми не от кого, в том числе от моды, так они являются неким подобием марионеток-куда покажут, туда и идут... да еще голову вверх задирают-я круче всех. смешно!!сама я к ним не отношусь, но выделяться из толпы люблю. просто потому что люблю быть не такой как все. Но я никогда не буду одеваться/слушать/смотреть так и то, что пытается навязать мне телевидение или каждый третий человек планеты, если мне это не нравится.Я буду делать то, что мне хочется и что я считаю для себя удобным...Кстати, очень хорошо было подмечено про ЭМО...Zay@Tc)))
мля... да их полно! особенно сейчас. эти дети тупые, кот. эмо,- вообще никак не назовёшь. вот все, кто влезает в любую субкультуру или направление только из за того, что это модно,- и есть позёры.
а по мне позер это ты,раз ты не можешь уважать чужие интересы!!!!
Ну, позеры вообще-то не только хотель слушают. Их счас везде полно. Это люди, которым наплевать на суть, главное, чтобы было красиво и модно...
Дай я те лапу пожму и памятник поставлю, а?!! Подписываюсь под твоими словами!!! В ПО...ПУ ПОЗЕРОВ!!!!Надоела показуха((((
не выпендривайся!!! Позеры это люди, которые берут стиль ЭМО только для моды, т.е. не тру, просто одеваются как эмо. И интересно, почему просто нельзя считать себя рокершами и не знать что такое анархия? И пусть они токио хотел слушают, не тебе судить кто они
а кто это такие?
Милочка, а кто тебе сказал что мы думаем типа мега рокерши, Что мозги заклинило? Считаешь умным сидеть и обсирать других. Мозги свои собери!
что такое "позеры"? типа ЭМО?
Да дерьмо это всё! Они не только нихера не понимают в направлениях, но и делают из всего доброго и старого гламур и моду... Меня это крайне раздражает!! ! Переубивал бы всех разом!! !
А ты хороший вопрос подняла)) Молодец
Впринцыпе позерами называют можеров.Это придумали альтернативщики.А тем кто не может видет людей которые слушают LP и LM я могу только посочувствовать