Музыка
Влияние рок-музыки на мозг.
Начал слушать рок и задумался, не вредно ли? Почитал в интернете, там говорят, мол, плохо это. Я теперь боюсь стать глупее. Тяжёлый не слушаю.
Читала что наоборот (Не вредное).
у меня препод в универе слушает тяжёлый рок, кандидат наук. (как для примера), и вообще слушая рок не навредишь, а вот слушая всяких Поющих трусов можно свихнутся.
и для того что бы не тупеть читайте книги и саморазвивайтесь. если школьник-учись, если закончили работайте, запишитесь на какие либо курсы, общайтесь с умными людьми. Вот тогда да, а то что вы слушаете это дело вкуса.

Вера Захарова
прям на занятиях слушает?
Положительное
ТВОЕМУ уже не навредит... нечему ...вредить))))
ударные ритмы рока берут начало с древнеафриканских шаманских ритмов, рычащий бас создаёт тревогу и возбуждает нервную систему, в целом с выражающим протест текстом это может дать агрессию.
медленные блюзовые рок-композиции вызывают печаль.
гнев и печаль находятся на 4 и 5 месте в списке главных грехов.
слушайте музыку эпохи барокко: вивальди, телеман, гендель, монтеверди и т. д. эта музыка воздействует на сознание не сразу, но в конце концов приводит к гармонии.
но и рок в меру можно послушать, я рок люблю. только рок который я слушаю некоторые роком не считают, людям надо чтоб "конкретно еб.. шило"
Рок это вредно, можно заболеть тупым фанатизмом
Рок может даже повысить уровень интеллекта, ну глупее ты уж точно не станешь, не слушай всякий бред
Глупее?..
Серьезно?..
Вот честно сам то как думаешь, у кого в мозгах каша... у попсовщиков всяких, или у тех, кто слушает тяжелую музыку?..
Рок и Метал это музыка контрастов, вызывающие эмоции...
А какой нибудь Рэп-шмэп или поп вызывает только разве что несварение.
МАМА, Я В ДУБАЕ!!! -Да о чем эта песня??? Фу позорище.
Это все, на что хватает тупых людей.
Серьезно?..
Это все, на что хватает тупых людей.
Анна Бахматова
Ещё песня бесит (если её можно назвать песней): слышь, ты чё такая дерзкая, а? Ив чём смысл?!
Да бред это всё! От рока наоборот интеллект повышается! Британские учёный доказали...
Чувак, главное не клубняк и не репчик.
Они реально мозг засоряют.
Я с большим стажем слушания рока, классики, металла и могу сказать точно.
Что музыка меняет. Слушай то, что нравится и не парься по этому поводу.
Они реально мозг засоряют.
у тебя нет мозга чтоб слушать рок, читай интернет
У слушателей рока мозга не бывает по определению.
Да, есть влияние
Очень плохое, слушай реп
у меня так друг умер
Очень плохое, слушай реп
у меня так друг умер
Так. Рок и мозг - совсем разные вещи. Узбагойся
Если вы уже послушали рок, то обратной дороги нет, теперь вы двумя ногами в аду. Знайте что дьявол уже забрал вашу душу. Удачи.
Кристина *
Шта?
Деградация.
никак не повлияет
ибо нет у роцкомитолоидов мозга
Есть такое негативное влияние.