Музыка

Интересно,куда таких возьмут на работу?

У них же такая антисоциальная внешность....
в какую нить антисоциальную организацию
Павел Кузьмин
Лучший ответ
в тату- и пирсинг-кафе какое нибудь. ходячая реклама!
oni budut tvorcheskie rabotniki, svobodnye hudozhniki....slava Bogu my ne takie, a oni kak hotjat.
1 фотография - этот должен делать минет, профессия "минетчик".
2 фотография - сторожевая псина на привязи, где-то на овощебазе.
Олег Чурбанов
первое фото на чистых прудах. этот парниша мал ещё чтоб работать. если только листовки раздавать. Второго с тату/пирсинг салон легко
Вован
в молодёжное кафе или клуб, тату-салон, пирсинг-шоу и тп... на последнем фестивале татуировки таких немерено было... и на безработицу никто не жаловался..)))
Galina Boganova
Возьмут-возьмут! )))В рок-магазине Хобгоблин похожий на изображенных работает, Антоном зовут! ))
*.
*о.л.е.г* .
В зоопарк
в зоопарк конечно же!
Диспетчерами на домашнем телефоне!Чтоб их морд НИКТО не видел!
это девушки, что ли?
В кунсткамеру....
покажи своей бабушке. она скажет ,куда их возьмут на работу
Они не пойдут работать и правильно сделают! От работы кони дохнут!
не доживут....их на улице изобьют скины и они подохнут...жалко таких....
***алексей ***
1 ого взяли бы,если тунели бы не делал такими здоровыми,дырки зарастут
Андрей Бауэр
В музыкальный магазин специализирующийся на тяжелой музыке, "бутербродной" рекламой для пирсинг-салонов, страшилкой для плохо кушающих детей.
А Акимова
в салон пирсинга
Интересное явление)

"Фрик не определяется какой-то ненормальностью, скорее, он устанавливает персональную ненормальность. Более того, фриком нельзя родиться, нельзя быть фриком короткое время. Фрики – это люди, которые самостоятельно построили себя, этакие самоделкины. У всех нас есть потенциал быть фриком, но большинство живет в страхе быть отвергнутым обществом и, фактически, ежедневно занимается самоотречением. "
Эрик Спраг
Ваще то они могут и внешностью зарабатывать) только им это не нужно)
в зоопарк вместо макак
Олег Горбач
В фильм ужасов
Katya Sokolova
У первого, возможно, еще есть шансы...
Блин откуда ты эти фотки взял? Страшных таких я даже не видела в фильме ужасов! Может им реальнее на кладбище устроится - гробовшиком!!!!
дворником на хим.завод
Emin Xalilov
в музей какой нить
их можно в музее показывать....задорого ;-)))))
Господи! Во уроды! Прости меня грешного!