Музыка
Подскажите программу для создания музыки?
Сам в этом деле только начинающий. Хочу научиться делать качественные минусы на компьютере. Есть ли какие-нибудь программы, которые имитируют музыкальные инструменты, где было бы удобно писать музыку?
Разумеется есть. Сегодня даже профессионалы на пк минуса строчат (конечно не без специальной аппаратуры).
Тебе надо смотреть в сторону универсальных программ, которые удобны для новичков и обладают широкими возможностями для опытных пользователей. Тут http://4create.ru/music/ самые авторитетные программы для создания музыки, которые я знаю. Можешь выбирать и сразу скачивать. К ним там даже обучение в видеоформате имеется.
Сегодня, если у тебя есть комп, ты можешь без проблем быть музыкантом, художником, монтажером, дизайнером, разумеется программистом и кем только угодно. Так что дерзай! Все в твоих руках.
Cubase, Logic
в первом ответе тебе посоветовали "Sound Forge", но это не программа для создания, а аудиоредактор
список лучших и популярных программ для создания:
http://www.incunabula.ru/blogs/makemusic/2014/09/best-of-daw-program-2014.php
http://cjcity.ru/content/16-best-daw.php
скачать их можно в этом разделе:
Виртуальные студии, секвенсоры и аудиоредакторы
к таким программам подключаются всякие VST плагины (синтезаторы, сэмплеры, различные плагины для обработки звука, итп), их тысячи
где скачать VST плагины, сэмплы, и прочее:
Виртуальные инструменты и синтезаторы
Плагины для обработки звука
Библиотеки и саундбанки для сэмплеров, пресеты для синтезаторов
Библиотеки сэмплов
Звуковые эффекты
Мультитреки
Что такое мультитрек
Работа со звуком (обучающее видео)
скачать их можно в этом разделе:
Виртуальные инструменты и синтезаторы
Плагины для обработки звука
Библиотеки сэмплов
Звуковые эффекты
Мультитреки
Что такое мультитрек
Работа со звуком (обучающее видео)
CakeWalk Sonar (я пользовался им) Soundforge тоже неплох.
Cubase, Fruity loops, Logic (OSX). Только одной DAW программой не отделаешься, нужно кучу и не малую VSTi плагинов. Результат, если есть толк будет примерно такой http://x-minus.org/user/106271/
sony sound forge - проф. инструмент для таких целей, сэмплы звуков гугли в нете