Музыка

Какой рингтон звучит у вас в мобильнике? Скажу сразу: у меня стоит Максим - Знаешь ли ты.

Vyacheslav Klimenko
На смс Максим-Отпускаю, На парня Прости-прости за то, что так любила! На друзей стимул её больше нет! На будильник Мика-Релах, на маму-песенка такая"а-а-а-а-а-а-а-а"вообщем оргазм не знаю как называется ща многие слушают! На папу 50 сентов!
Данило Боровик
Лучший ответ
О ужас... И тут максимовна... И как народ умудряется из общего фона сигнал своего мобильника вычислять?..А у меня проигрыш из "Непрощённого". Сам набивал.
Nigor April
Tokio Hotel - Schrei на общий звонок
Vadim_S7 ***
Несколько арабских песен...
Димитрий Левин
Ich will Rammstein
Елена Фещенко
а у меня только вибрация, меня раздражают все мелодии и песенки орущие, особенно когда вокруг люди
Andrew Shchegolihin
Почти на все контакты в телефонной книге свой сигнал установлен, только на смс одинаковый для всех "Мое почтение, вам сообщение!"
ремикс на песню Билана На берегу неба
Егор Плешак
обычная звенелка
ТРя-трям-тирьям-тирьярам.... ( из мультика Ну-погоди!)
калифорния- иглс
Максим - Знаешь ли ты, Милен Фармер - Калифорния, Амэль Бэнт - Май Философи...
Ужасный у тебя рингтон. Не удивила совсем. Предлагаю не уподобляться стаду.
Nelly Furtado
А у меня музыка из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь"
Metallica - The Unfurgiven
уже на протяжении лет 2х не меняю
Алеся Сизова
Slipknot - Want a Bleed
Елена Есина
QueeN - The Show Must Go ON
Океан Эльзи - Тільки там де нас нема - звонок
Ночные снайперы - 31я весна - смс
Элизиум "Альпенист", скрипичная партия из "Волосокрада", духовая партия "Ямайка" (Destamper), Кукрыниксы "По раскрашенной душе"
Максим - Знаешь ли ты., ф на смс-J Tiesto-Traffic!))))
Клубная в основном...