Музыка

Какая мелодия стоит у вас на будильнике?

Я себе на мобилку Марсельезу поставил. С ней 100% не проспишь!
Никакой не стоит.
Олеся И Костя Болдыревы
Лучший ответ
Smoke On The Water
Яна Макухина
вибрация....
у меня какая-то противная дрыкалка стоит, но я сплю чутко, поэтому мне ее вполне хватает ))
Юлия Целикова
STATIC-X - Get To The Gone
Голос Медведева!...
ACETONIZER - Прессанули Мы черта
Мухтар Рублев
у меня часы с боем - домашние куранты - начинают бить, и просыпаюсь
какая-то родная, дебильная пищалка, чтоб быстрее встать)
Моим будильником является мобильный телефон.
Будит меня мелодия из к/ф "Джентельмены удачи".
Dark Funeral - Atrum Regina
Максим-Ветром стать
Vita Abazid
Ах мамочка
На саночках
Каталась я
Не с тем....:))))))) ) Терпеть ее уже не могу:))))))))))))
Стася "Буду"
стася
Алексей Шахов
Пи-пи-пи! Пи-пи-пи! Пи-пи-пи! И так мерзко, противно. Спать дальше -- себе дороже. А если уж ставить гимны, то есть ещё круче "Марсельезы" -- "Интернационал" ( "Вставай, проклятьем заклеймённый!.. ")
Юлия В.
какая бы ни была мелодия она всегда будет дурацкая!
Потому что она на БУДИЛЬНИКЕ!! !
:)
У меня на будильнике.. . *лезет за мобилой* О вот.. .
Значит так.. .
На будильнике у меня The Prodigy - Omen) Ещё не разу не проспал) ^^)
Мат банится поэтому не буду писать) ) Там вставай б*я е****ся пора а то начальник мозг вы**т как то так
Petey Pablo-show me the money
обожаю эту песню, хотя в качестве будильника слышать её уже больше не могу..)
т9 ода о нашей любви
7Б - Песни мои
бритни спирз "гими мо"
Би2-Серебро
как бы не любила песню и как бы не тащилась от неё,на 2ой день она уже бесит (((((((((99
КуКаРаЧа:)
Kid Rock - All Summer Long
да Артем! ты прав!
Erich Krause
у меня нет будильника