Музыка

у вас такое бывало...

напрмер, что вы думали что группа звучит так, а на самом деле не так? )
конечно тупо пояснила, объясню на примере... раньше я думала что надо говорить Плацебо, а оказывается Пласибо (иили Плейсибо)... .
так у вас когда нибудь такое было?
И не единожды. Например группа Урия Гип оказалась Юрайя Хип. Ну не во всех языках одинаковые звуки и произношение у всех разное. Не заморачивайтесь с названиями, слушайте и наслаждайтесь. А продавцы в магазинах и так и так понимают. Профессиональное.
Мария Волкова
Лучший ответ
у меня с духами обычно такая проблема и с сигаретами, вечно хочу чё-нить новенькое купить, а сказать тупо...
я лет 7,8 назад думал,что есть группа такая "коян"))
не знаю у меня такого не было даже когда Guano Apes появилось я сразу правильно начал говорить, но когда услышал как ее друзья называют - ошалел
Да через раз!Как то раз я даже песню пела: Синее-синее море. А там - синее-синее НЕБО :) Снова команда на взлет! и т.д. по тексту. Кстати, Плацебо - ет по латыни, а группа - не латинская :)
да все в жизни бывает
а с кем не бывает, это жизнь, но признаться в ней может не каждый
Talantbek Uzakbaev
У меня мама в своё время рассказывала мне,что ей понравилась группа "Списе Гирлсе",оказалсь "Спайс Гелз"
Заинька **)
бывает очень много особенно по англииски! вот blueooth-как говорят блуетоотх, блутсус, блайутут, голубой тут. вот такое было!
...да и у меня такие проблемы есть. как произносить ohGr? MDFMK? 1000 Homo DJs ? Spahn Ranch? или вот... Einstürzende Neubauten ? Leæther Strip ? Schattenschlag ? да много еще чего...
Vlastelin Seti
Я думала, что Rumsien, а она Rumstein!!!!Ничё, у всех бывает!!!
Сколько угодно, с той же группой ПЛЕЙСИБО, а в названии группы НАУТИЛИУС до сих пор не могу правильное ударение поставить, хотя филолог. хреновый видно из меня филолог, хотя простительно китайского же языка, буду произносить названия групп с китайским акцентом, пусть все думают, что я имею ввиду
Юрий Туев
не помню.. по моему да...
Да бывает
нет не бывало