Музыка

Сегодня прочёл в “Аргументы и Факты” , и понял что мы все мусор, по сравнению с ними

а у меня мечта –
Все билеты куплены,
началась первач песня,
все поднялись и вышли –
ПОРА ИХ СТАВИТЬ НА СВОЁ МЕСТО.
Тоир Раимов
это они мусор!!! потому что нормальные люди себе такого не позволяют!!!!нужно иметь уважение к тем кто вокруг тебя и к тебе отнесутся так же
Сенюшкина Ирина
Лучший ответ
Да кому этот пердун нужон?Пусть дома поет!!!
вот тебе и "мечта сбывается" )))
Ой, ну вот сколько раз замечала, что, как почитаю "АиФ", так депрессия начинается. И все-то нас грабят, и обманывают, и прокатывают... прям дерьмо, а не жизнь. Ужасно пессимистическая пенсионерско-маразматическая газетка! Я ее уже года два, как перестала читать! И жива! И хорошо!А ведь в девяностые годы была очень интересным изданием. Сейчас же специально пакость всю откапывают и выливают на нас, и еще придумывают, чего нет. И так людям в большинстве нелегко! Ну зачем еще больше топить?Сплетни разносить к лицу бабулькам полоумным, а не газетам с претензией на серьезность. Вот, если бы Антонов по этому поводу им комментарии дал, еще понятно было бы. А односторонняя информация чаще всего подана предвзято. Противно.
Халида Шагиева
Да суки они зажравшиеся! На западе его бы по судам затаскали так, что он бы проклял всё на свете, и 300 раз в следующий раз подумал, прежде чем проявлять своё неуважение к людям!
Не ну я удивляюсь!!!!"Я лучше голос поберегу"!!!!Чувствует себя крутым?Да пошёл он в жопу,бля...
Каждый за свои поступки отвечает. Я мусором себя не считаю. Что теперь каждый день рыдать в подушку, что на меня не так посмотрели....и т.д. У каждого свои закидоны - скажите у вас нет???
А ето ешо што за дядька такой???