хабаровская филармония в афишах дает одно произведение, а по факту другое
как их наказать??? ?
надоели уже
Музыка
Какое безобразие! Напишите жалобу министру культуры.
Ирина Горячева
Хабаровской области? Или РФ?
Хабаровская филармония - есть орган. подчиненный и городскому и областному органу культуры. Вот туда и жалуйтесь! Мол пришла слушать Чайковского в соответствии с купленным билетом и афишей. А по факту оказался Верди с его самым противным детским произведением.
Я мол, как человек, имеющий отношение к музыке, понимаю, что эти детские какашки играть гораздо проще. А Чайковский требует особого бережного отношения.
Но при всём моём уважении к труду музыканта областного симфонического оркестра под руководством Абрама Арутюняна, больше такого я терпеть не намерена!
Я имею право подать в суд, как пострадавшая от предоставлении некачественной услуги в виде исполнения совершенно другого музыкального произведения. То есть они обязаны мне и деньги вернуть и компенсировать моральный ущерб, поскольку такое творится там ПОСТОЯННО!
В общем тут нарушено и моё право как потребителя и обман, подлог. Меня может остановить только высокая стоимость услуг адвоката высокой квалификации. И я до последнего надеялась, что они сами одумаются. И пусть это моё письмо будет для Вас сигналом к тому, что имеют место финансовые нарушения в нашей филармонии. Дождетесь! Перестану пользоваться услугами филармонии вообще и перейду на использование возможностей интернета. А там можно найти не только московскую филармонию, но и Венский симфонический оркестр...
И бюджет Хабаровска хорошо пострадает, если я разверну свои действия в виде акции и посоветую всем хабаровчанам сделать подобные телодвижения!
Договориться с пищепромом. Пусть они директору филармонии вместо колбасы рыбу продают.
Ирина Горячева
Какая чудная шутка! На уровне ученика 5-го класса Васи Печёнкина!