Музыка
Ходил сейчас за хлебом, увидел афишу...
..в Домодедово приезжает группа Технология. Удивился - он ещё живы? Выскажите пожалуйста Ваше отношение к тому коллективу. На мой взгляд - жалкое подобие Depeche Mode. Хотя могут быть и другие мнения....
da fignia et Kol' ,k nam tyt v sosednii gorodishko Baltimore priezjalo verko smerduchka-vistypalo v tamoshnei sinagoge )))))))),a ti govorish otkyda rojdautsia anekdoti, ya bi posle tekogo i na texnologiu bi sxodil -ne grex))))))))
Ирина Герингер
Это Верко - помидорами не закидали?
Даже не подобие...
Другого мнения быть не может!
Хлеб свежий ?
Ирина Герингер
Свежий, даже теплый)))
Привет Макс!!!))
Уже, и вообще - не пойдёт ...до меня сказано много - почти со всеми согласен - не пойдёт ..
Ну вот поэтому они и чешут по "Домодедово", да Мытищам )))) Никогда не любил. Ясен пень закос был под Депеш. Проект покойного Айзеншписа жеть. У него был ещё такой "Янг Ганз" - русский "Ганз, н, Роузес". пару клипов прокрутили по телеку. Видать не покатило. И пришлось делать ставку на русский Депеш Мод.
вряд ли кто будет создавать клон) ) В свое время были хороши... сейчас? не знаю... какое-то жалостливое чувство.... это же не назвать "возвращением легенды"...грустно как-то....
Ирина Герингер
привет Дин!!))) Какой клон? Рожи все те же!!!)))
Когда то в начале 90х мне нравилась песня Нажми на кнопку и Танцы)))))) )
Блин когда это было)))))))))) ) Сейчас к творчеству равнодушна
В ноябре, 21-го, в московском клубе "PLAN B" пройдет концерт группы "Красная Плесень", с презентацией нашумевего 51-го альбома "Керосин". В программу войдут лучшие тяжелые хиты группы.
Билет стоит 500р
Начало в 20:00
Увидев это я тоже Очень удивилась
Оказываетсо тоже Живут ещё и альбомы клепают
Билет стоит 500р
Начало в 20:00
Увидев это я тоже Очень удивилась
Они стали легендой - когда вокруг бушевал Ласковый май
Это наша история наивного рока
Пусть еще поиграют - хуже не будет! Чес он и в африке чес))
Это наша история наивного рока
Надо было идти за пивом..
Ирина Герингер
у меня домашнее вино есть))))подарок из Абхазии))
да ну, полнейшая фигня.. . а к нам в город они не приезжали. значит ждем-с )))))))))
Ирина Герингер
жие!!! Будут!!! Чёс попер!!!
пысы:Привет!!!))
а это" мираж "наверно. ещё бывает руки вверх или ласковый май, но реже
Ирина Герингер
Гулькина с Сухакиной -послезавтра)))
мне и тогда и сейчас не интересен этот коллектив и их песни!
да, как ни странно они еще живы, но выступают исключительно в малом окружении, на большую эстраду не лезут.
ну да - совковый закос под дм, все верно)
приятного аппетита))
Ирина Герингер
пасип!!!!
"нажми на кнопку" и тд и тп -это единственное, что знаю из их творчества, так что даже если они к нам в Орехово -Борисово Южное приедут-мне все равно))))) и афиш еще не видел О_о)))
Ирина Герингер
естьу нас такое кафе - клуб Bono (?), вот туда и презжают))) их сайт cafebono.ru ,если интересуешься....
Максим Кожекин
О да мы наверное соседи
Stalker Pripayti
гы))соседи)
Ирина Герингер
Все мы тут соседи!!!!)))гыгы)
у тебя есть деньги???!
Ирина Герингер
а нафига ани. я ж гаварю за хлебам хадил))))