Музыка
сегодня видела в метро афишу...
правда мельком...."Лунтик" и ниже "Новый год с группой Ранетки". афиша напечатана на одном листе. вопрос: это для экономии бумаги или у них совместный тур? где достать билеты?
иди!!!! обязательно!!!! только тебе нужен будет труЪ прикид.... такая сумочка подойдет))) )

Вполне верю. Лунтик не труЪ. Вот если б там были Смешарики.. . Тогда б я удивился. Они всё-таки аднеграунд)
А на бумаге не на туалетной напечатали? ) И рекламку и билеты)
шотакое лунтег? ?
а афиши ронедог нада на туалетной бумаге чепятать - и польза, и экономия, и удовольствие.. . =))))
У меня один вопрос: "Где достать билеты на это мега-супер представление? " Так хочется попасть на совместный тур тру-попсовой группы для девочек младшего школьного возраста и персонажа из мультфильма для малышей
Как. . опять!?.. неправильные афиши.
хз чо за Лунтик, а у нас тож афишы такие висят, НГ сранеткаме))
Сергей Туров
http://otvet.mail.ru/comments/answer/205065989/
отэто чудо)
неа... скорее всего совместный тур.... в поддержку своих мего-брутальных ""хитов""
Ясное дело бумагу на экономят на мего группе "ренедки"
К вам даже Лунтик приезжает? Чорд, я тебе завидую ((
лучше пожертвуй деньги на благотворительность
В любом ближайшем дурдоме!
Думаю что даже бесплатно раздают!
конеш бумагу экономят - она же хорошо горит! и билетов не будет - пускать будут только за большие бабки на входе. им щас главно чтоб на этом корпоративном Новом годе после криков елочка зажгись - никто не устроил горящую избу.. .
и потом - Новый год - семейный празднег - его надо встречать дома в постели с кучей народу!! !