Музыка

Любителям музыки Вы узнали о концерте неизвестной вам группы, скажем увидели афишу

Вы не видели их на музыкальных каналах, не слышали по радио... Что бы могло заставить вас пойти на их концерт, в том случае, если все-таки решились потратить на это время :) Любопытство, обилие свободного времени, интригующее название или только грамотный пиар..?
Александр .
осознание того, что их ещё до меня почти никто не слышал. но только ес она играет в определённых, нравищихся мне жанрах.
Владимир Цимбалов
Лучший ответ
Veed'ma prava-po licsam mojno ponyat' chto oni mogut igrat'(po nalichiyu ili otsutstviyu intellekta)!!!))))
Sasha Fedorov
Феюшка, замечательный вопрос. Спасибо.

Я бы в первую очередь рассмотрела лица музыкантов, попыталась бы представить, в каком стиле они играют, посмотрела бы на название. И если всё это в совокупности показалось бы мне интересным - я пошла бы на концерт.
только если хотябы что-то слышал из их вещей или девушка позвала))
Адыл Каримов
Хороший вопрос... у тебя группа своя? А отвечу лаконично... я бы даже афишу не заметил... Хотя, если бы знакомые пригласили с ними, за компанию, пошёл, наверное... Но так, потусоваться...
Пожалуй, тока пиар.
Главное кто пригласит.
Я часто по таким концертам мотаюсь. И часто встечаю достойные группы. Если это Альтернатива, металкор, ска или скейт-панк, то я пойду) Ну, если я конечно свободен.
А-Sergey Ironman
если бы на халяву,то я бы пошла,но прежде обязательно узнала бы в каком жанре группа работает,но пиар тут ни при чем
Для начала посмотрю, что есть в сети на эту группу, а потом определюсь. Любопытство, наверно.
Даша
зачем ходить на концерты не известных тебе групп? я поняла о каких афишах ты говоришь...если ты не в теме, тебе не стоит туда ходить...
смотря какое напровление у этой музыки!!!если это русский рок!то я бы пошла молодых талонтов поддерживать надо!!!
Если бы я не знала группу, то не пошла бы. Ну в крайнем случае узнала бы про группу по-больше, скачала бы пару песен, и если бы мне понравилась группа, тогда бы пошла. Из твоих вариантов это скорее всего любопытство
Wadim Lahinow
Сначало я узнал бы какой у этой групы жанр...а потом бы подумал=)