Музыка
А что за сравнения такие?
Заметил очень много вопросов или даже сравнений причем не всегда шуточных,сравнивают например Моцарта и бибера,Высоцкого с Максимом Доши!это что музыкальная неосведомленность?Или как Писал Анатолий Крупнов :Рушатся границы представлений о том. Как можно, что плохо, но об этом потом????
Слав, да не напрягайся ты так.
Всегда будет такая категория людей которые будут принимать всякий шлак за новые таланты и произведения исскуства.
И всё это будет происходить от того что эти люди не хотят думать своим мозгом и будут хавать то что им подают с экрана телевизора и даже не подумают что там, совсем рядом есть что-то реально вкусное и удивительное.
Это знаешь как будто с жителями аулов, некоторые из них даже не подозревают что за забором их дома или за поворотом есть другая улица.
Посему мой тебе совет, забей на них и по возможности отвечай им в том же духе что и их вопросы.
Так будет веселее.
А уж тем более когда они начинают беситься, тогда ваще весело!
Так будет веселее.
Елена
Согласен!!!!
Сравнивать несравненное не берусь - на многие вопросы не отвечаю -- подобные " КТО круче *********** или**************? - ((((((((((
Чаще, как мне кажется, это действительно полная дремучесть или совсем юный возраст. Но не так уж редко просто прикалываются или провоцируют, т. е. что уже сказали в ответе выше (товарищ тоже, кстати, пошутить любит).
Я вам щас страшную тайну открою, это троллинг на самом деле
кто все эти люди?!
Это шутки такие.. Питросянские. . )
Сравнивать можно абсолютно всё. И жёлтый цвет с ковырянием в носу, например.
Или предлагаешь думцам от нефиг делать заняться законами о сравнениях?
В чью пользу будет сравнение - другое дело.
Дмитрий Лукин
сравнивать-то можно, Саш... если в основе сравнений есть мысль
но вряд ли сравнительным анализом творчества Моцарта и бибера занимаются те, кто головой "не только ест")))
Люди сейчас не ценят Моцарта так как бибера и всяких других дибилов