Музыка

над нами смеются родители,мол рок-звезды это ничто по сравнению с судьей и адвокатомНу что делать если сцена зовет?

Рок-н-ролл жив... попсу и рэп в топку... И учиться можно и музыкой заниматься. На фига стране столько судей.
Сергей Борисов
Лучший ответ
Родители правы, если из вас будет какой-то толк в рок-музыке, то должен быть толк и делах, связанных с юридическими докуменатами. Неужели вы думаете, что за вас все дела будет будет решать продюсер или промушен-студия. Вы подпишите стопочку бумажек и станете пожизненными рабами муз. индустрии.
Если же будете выступать в клубах, типа Plan B, для собственной радости, то там вам тоже надо будет знать о сопровдительных документах. Аренда зала, процент от продажи билетов. Если это у них все юридически оформляется.
Да, и просто надо стать специалистом, чтобы потом, умываясь слезами собственного разочарования в музыкальном бизнесе, вы бы не бухали в полуподвальных заведениях, ожидая возвращения творческого настроя, а шли бы куда -нибудь в работать, дабы не прослыть тунеядцами.
дураки ваши родители, уж извините, нужно поддерживать своих детей, а не топтать зачатки творчества нытьем "про адвокатов и судей"!
Виктор B
Простите родителям их невольное желание сделать для вас как лучше с их точки зрения.. .
И адвокат и судья вполне приличные занятия, но если вы не хотите этим заниматься, то никто не вправе вас неволить!
Стремиться стать рок-звездой-желание амбициозное, в Росии малоосуществимое, но, если вы честно себе признались, что вы не бездарь и у вас есть талант, то помогай вам Боже!
Удачи!
Ну молодые люди, творчеством вообще и музыкой в частности заправляет другое полушарие мозга, нежели у крючкотворов этих сраных. Так что если у вас копание в исках "Сиськин против Титькина" вызывает непреходящую рвоту - вперед, на сцену! Уж лучше хреновый музыкант, которого никто не слушает, чем хреновый судья, сажающий всех направо и налево. Но в роке еще и драйв нужен, помимо таланта!
Lena *
Петь для друзей, может им понравиться ваш выбор в жизни
если решили заниматься музыкой то идите до конца (я уже 13 лет иду с переменным успехом) , хотя стать рок (именно рок) звездой в нашей стране очень проблемно