Музыка
Сложно ли взять автограф у рок-звезды после концерта?
Ну как-то неудобно вроде, они же звёзды всё-таки
Есть адекватные звезды, которые ценят своих поклонников, поэтому нечего стесняться. Неудобно, как говориться ,на потолке спать=))))) А есть неадекватные. Мы как-то после пары песен на "Студенческом марафоне" попросили сфоткаться с ребятами из "Приключений электроников". Лично я узнала много нового отборного мата)))))
какая нах разница... чем они отличаются от других людей...Я на студии что-то и Кипеловых и Мавриных и Борисенковыйх, вощим гору кого видел и общался, и что-то ни разу не тянуло у них афтограф взять... нафиг эта закарючка...
это фигня---сложней эту зведу отыскать после концерта
Бублик, когда будешь на моём концерте я тебе первому дам(автограф в смысле) только напомни
Smotrya u kogo
P.S. Vi tolko ne beite menya :) Heatfild brosil so szeni tryapo4niy braslet (nu trapka s zapyastya) i on upal pryamo vozle menya,no menya daje ne potyanulo ego podnimat (potnuu tryapo4ku) ya radi muziki hoju na konzerti :)
Несложно...я выступление закончила уже...тебе на футболку или на билете чё-нибудь черкнуть?
А что тебе мешает стать Звездой...;-)
автограф... слово то какое мудреное выдумали...;))
нормально... подходишь и берёшь! здесь нечего стесняться!!! (он (или она (рок звезда))) наоборот это преветствуют!
Говорят, что можно. Но я предпочитаю стоять максимально близко к сцене и фоткать.
порой бывает нужно и заработать этот автограф!бывает ртом....
Сложно, потому что толпа таких как ты после концерта разыскивают и нападают, сметая все на своем пути, на звезду. В ход идет все: ноги, руки, ногти, зубы...
если терпение есть автограф можно взять и до, и после концерта...
не сложно, просто желающих много