Музыка
А вот почему сейчас стали делить певцов укр или рус? Разве не важнее как он поёт и о чём?
Для националистов нет! Вот мой ответ.
Суровая реальность времени.
А ниче, что еще делятся на немецких, французских, греческих, бразильских, корейских и пр. и пр.)))
Мы, вообще-то, разные страны))
Или Вы не об том?))
Так спрашивайте удобоваримо, а не СМС-ками!
И тады в политику, плиз, тут просто музыку обсуждают, а не кто кого в своих песнях хает!
Мы, вообще-то, разные страны))
Или Вы не об том?))
Андрей Круглов
Киркоров из каких певцов будет?
Укродебилы поделили на Черный список и Белый список. Больше нигде такого нет
Для некоторых очень трудно найти в себе что-то существенное, кроме национальности.
А гордиться чем-то так хочется!
Если "укр" не поддерживал майдан, то неважно. Если поддерживал, он изгой, т. к. пособник терроризма. Важно не забывать такой очень тонкий нюанс
даже Рихарда Штрауса на Нюрнбергском процессе судили, а вы о какой то шалупоне говорите
И еще важнее музыка....)
Потому что политика лезет даже в искусство. Вернее псевдополитика. Ну что поделать? "Укр" сейчас стало чем-то негативным и враждебным, хотя по сути таковым не является, а "рус" резко близким, родным и патриотичным... ну что ж, в славянский апартеид едем
а ещё мы едим детей (с)
Потому что политическая петушня со своими "хохлами" и "москалями" очень любит лезть в искусство. Очень уж чешутся их грязные руки, так и жаждут влезть и испоганить. Потому что для них искусство - разменная монета в политических играх. Наплевать на внутреннее наполнение, главное чтобы всё было идеологически выверено.
Вон, сколько этих гадов набежало сюда.