Музыка

Почему когда белый читает реп, это еще куда ни шло, а когда черный поет рок, это уже смотрится странно?

Ася Русина
Согласная я.. . но, быть может, мы просто не привыкли ещё к такому. Наверно когда-то и Эминем был для кого-то дикостью, но его бесконечное мелькание по ТВ сделало своё дело - теперь это обыденность.. .
Я думаю, ситуация изменится, если в роке наступит массовое засилье чёрных. Но почему-то мне этого совсем не хочется.. . Да и сомневаюсь, что такое будет когда-нибудь.
Тем более некоторые говорят, что тяжёлая музыка - не для чёрных, в том плане, что менталитет у них в БОЛЬШИНСТВЕ случаев совсем другой. Иное дело джаз, рэп на худой конец - их изобретения, сообразные с их мироощущением без видоизменений белых!
Так что, я думаю, всегда чёрный в рок-группе будет странно выделяться, оставаясь "тёмной лошадкой"!
_R
_Djoni_ Rom@ntic_ <3
Лучший ответ
да уж, точно :-)))))))
Светлана Май
Интересно, а вообще хоть один негр-металлист существует?
El9 Adieva
та где ты такое видел?
а я черных рокеров не слышела по мойму это было бы прикольна!
Salavat Halimov
А Вы знаете, сударь, самого лучшего рокера в мире? Видимо, представления не имеете, я Вам помогу:его зовут Джимми Хендрикс. Бог бас гитары, бог Вудстока, легенда, символ самого рока, чернокожий демон, сжигающий гитару в конце выступления. Даже великий Фредди Меркьюри был его огромным поклонником(Фредди и сам африканец, не совсем белый, надо заметить). Так о чем Вы говорите? А как раз рэп в исполнении белых - уже не рэп, а чушь собачья. Нет эстетики черной пластики, нет того чувства ритма, нет страсти в исполнении. Вы Эминема имели ввиду? Эминем самый бездарный из всех известных людей в мире. Это не рэп, это что-то понятное только самому Эминему и даже его оголтелые фены не вполне понимают, о чем их дефективный кумир говорит.
Чёрные уже давно рулят в роке..Это не странно) TV on the Radio только негры) Охуенные)
***ната ***
значит они это делают ради более высоких идеалов.
Kravitz?! Какаой он на хер рокер, а тем более металлист. А черные металлисты - это так же смотрится как негр в сборной России по хоккею.
Jahongir Tulyaganov
нет,а что типо негры обязаны любить только рэп?)))))))))))просто смотреть непртвычно так как ассоциация сразу негр - рэпа кто кстати?как зовут?интересно
D)
D.e.m.e.j.@.n )))
патамушта КЛИВВВЕТАА
так и должно быть мля...
так хочу сразу сказать что афроамериканцев роккеров очень много! Один Ленни Кравитс чего стоит!
Sergei Sergei