То она обязательно должна выглять как пацанка? или может быть наоборот sexy?
Как думаете?
Музыка
Вот если девушка поет рок!
Она может выглядеть как угодно!Она же девушка.а мы непредсказуемы!)))
не то, чтобы секси, но ...хотя мне нравится по-разному.... и красивая
для меня Земфира. . лучшая девушка....
абсолютно всё равно. Главное - качество. Ну определённый стиль во всём, конечно))
я не выгляжу как пацанка, и со мной могут знакомиться репперы, по моему виду никогда не скажешь, что я люблю панк и металл, я считаю это правильно, зачем афишировать свою принадлежность?
лучше как пацанка!!!!(мне просто такой стиль ближе)
как угодна. она должна выглядеть так как хош)
а может выглядить как хочет. но лучше не гламурненько. посмотрите на Эми ли, она выглядит привлекательно. а можно как когда то Аврил Лавин. а вот как сейчас она, не многим ее уже бывшим поклоникам нравится, потому что кажется что она предала свою музыку...
Ты что знаешь мало рок групп с женским вокалом. этож круто. и у каждой свой стиль. и при этом большинство из них остаются женственны. Да посмотри сама что я тебе буду объяснять. Но если что обращайся я не плохо разбираюсь в музыке
ну если Доро Пеш можно отнести к РОКу, то выглядела она в своё время очень даже СЕКСИ. в ЛАКРИМОЗЕ гатичная тётка (не пацанка) . ну, а КАКАШКИ ОБЕЗЬЯНЫ (гуана эйпс) поёт НИЧАВО, но выглядет - БЕДА (хотя это и не важно САФСЕМ).
Думаю не как поцанка.. . как поцанка не прикольно ( Сэкси, может быть. А вобще как выглядит, так и хорошо)) ) Nightwish - фореве! =))))))
Как сама захочет...Поддерживаю Ich Got .
Она может выглядеть так. как хочет сама. Её в любом виде примет публика, особенно её фанаты.