Музыка
Какие диски Вы обычно покупаете: пиратские или лицензию?
Вчера я услышал известие о том, что большинство россиян стали обращать внимание на качество звука и видео, и постепенно переходят с дешёвых пиратских копий на дорогие лицензии! Что Вы думаете по этому поводу?
Молодцы. Хотя я иногда покупаю и пиратские.
Если CD, то я стараюсь покупать лицензионку. Они в 5-6 раз дороже, зато качество улетное.
С удовольствием бы покупал лицензию. Раньше так и делал. А сейчас - дети, кредиты...
покупала бы лицензию,буть она доступней в денежном выражении
исключительно пиратов! дешево и сердито. а качество это в кинотеатр!
Меня мало волнует, пиратский это диск или нет. Тут важно цена-качество, и, думаю, не мне одной
я прекрасно себя чувствую и с пиратскими дисками. Я студентка и не могу оставлять в магазинах от 300 р. за какой-то диск!а вообще все в инете есть =)
Zhivu v Kitae i po etoi prichine u menya prosto net vozmozhnosti kupit litsenzionnie!
не покупаю вообще, это не выгодно, беру в прокате и только лицензионные, потому что качественные
предпочитаю слушать и смотреть перед покупкой, если оно того стоит...а если фильмов брать, то один фиг раз посмотришь и выкинешь/поменяешь... не стоит оно того...а вообще, я из сети все качаю... и софт в том числе...
Предпочитаю лицензию, но если очень долго ее нет, с отвращением покупаю пиратское г.
Я думаю,что скоро и пираты перейдут на высокое качество звука и видео
Покупай лицензию если она того стоит не советую покупать кукую не-будь дешевеньку фильмежку тратив при этом может и не большие но все таки деньги!
я думаю лучше покупать лицензию
А мне что нужно покупать на з/п в 8000 руб ???
В Нижнекамске лицензоинные диски вообще не продают!