Музыка

Танец жениха и невесты. Какая самая подходящая песня?

Alexxandrovna *
Я на тебе никогда не женюсь....
Azamat Askarbekov
у нас была барбара стрейзанд женщина в красном:) красиво и романтично:)
Veronika Veronika
Венский вальс!!!!Красиво жутко! Главное, чтоб предварительно жених с невестой потренировались. ;) ;)
Я на тебе никогда не женюсь
Юлия Колобова
Стил лавен ю.... Скорпеонс
Irina Surginevich
Это индивидуально - на моей свадьбе это был Боярский "Спасибо за день, спасибо за ночь"
Камаринская
смотря, что нравится им. может, металисты или панки какие-то. а тоак, что нибудь из баллад Bon Jovi ("Bed of Roses), Madonna ("One more chance"), Guns'n Roses ("November rain"), Aerosmith ("I don't want to miss a thing")
Jake Ab
Sting Shape of my heart
Cem Can
Реквием!!!
Юля Рябова
Мексиканское танго....Это что-то....
Сергей Черный
perfect day лу рида
Мои знакомые специально разучивали вальс танцевать - такая красота! Это сейчас очень стильно!
Martin Aghayan
ш like to move it
Летка-Енька
Катерина ....
А меня тоже интересует этот вопрос!!!!
Дима Билан "Невеста"
"Жениха хотела" от Верки Сердючки и Глюкозы.
Alexander Pfeifle
Хьюстон из фильма телохранитель
Adiko Nurmaganbetov
TITANIC!!!!
Даша Химич
Брайан Адамс Everything I do I do it for you
Ну что ж ты страшная такая...
Инна М
Вальс. Вот что надо.
Марш Мендельсона
Ivanova Nastya
Love me tender
танго из фильма Аромат Женщины!
Титаник однозначно, самый романтичный танец получится ты (или кому там ищешь) запомнит/запонмнишь его на всю жизнь!! ! Под эту музыку вы будете кружится в облаках, будет создаваться впечатление что вы бабочки:)))
песня из кинофильма,мой ласковый и нежный зверь
И.Николаев "Невеста"
Rammstein - mein hertz brennt, чтоб на всю жизнь запомнилось :) А если серьезно, Sting - Shape Of My heart
Мэрайа Кэрри -My all
Лучшая песня с именем невесты ! Елена или как её зовут.
Из фильма Вам и не снилось