Музыка

Как вы думаете? Кого больше: тех кто любит попсу или тех кто любит рок

Onur Sen
больше попсарей, а нас рокеров меньше, но мы качеством берем!
Алёна Бондаренко
Лучший ответ
Три-четыре гада мешают жить,
Три-четыре гада мне портят кровь.
Кто там за ними стоит – я не знаю,
Но знаю, что они ненавидят рок.. .
Три-четыре гада решают все,
Три-четыре гада имеют власть.
Как они попали туда – я не знаю,
Но чистым туда не попасть!

А может быть их не три и не четыре.. .
Хоть сотни миллионов – все равно
Рано или поздно, как те свиньи,
Прямо с обрыва – на дно,
Пойдут на дно!

Три-четыре гада всегда со мной,
Три-четыре гада искушают меня.
Я мог бы.. . Но не хочется пачкать руки –
Они не уйдут.. . Не уйдут от огня!

А может быть их не три и не четыре.. .
Хоть вся страна – все равно
Рано или поздно, как те свиньи,
Прямо с обрыва – на дно,
Пойдут на дно!
На дно!
Мне кажется,что тех ,кто любит попсу,больше,потому что попсу любят:огромная армия подростков,людей постарше,которые хотят на данный момент просто отдохнуть без мыслей в голове,людей,которые вообще не хотят или не умеют думать,но самое главное именно попса насаждается нашими родными телевидением,радио и вообще больше пиарится в СМИ.А наши рокеры - люди гордые и с какими-никакими принципами,их любят люди мыслящие,а таких всегда меньше,рокером или любящим рок надо просто родиться.Лично я люблю рок!
кто любит попсу ,попса кругом попса везде!!
Zed1 Zed2
К сожалению кругом одна попса
Попса ни что!!!! Рок рубилово это жизнь, думаю что рокеров меньше но наш один=троим попсушникам, так что мы на равне как минимум!!!!
попса ща везде... рок лучше но попсы больше
На мой взгляд попса на то и попса, что рассчитана на самую большую массу людей.Popsa, Pop (от англ. "Popular" - народный, популярный).Для меня такие ассоциации с этим гавенным словом попса!Но я за рок, и тех кто любит рок тоже много!! А все попсовики идите нах!!
Я не знаю!Их всех полным полно
тех кто попсу
Yulya Kulakova