Музыка
Рокерам и готам, независимо от пола и возраста -
Что можно подарить девушке, которая любит слушать старый рок и готическую музыку? В плане CD,какой-то вашей символики, и т. д.
Подари кожаный чёрный "ошейник!. Круто смотрится на шее!)
Korset,no slishkom uzh dorogo obojdetsja.a zato radosti ne budet konca.iz uzyki Trail of tears,The since of thy beloved. esli poschastlivitsja,najdi starye albomy Tristanii ili tot zhe Draconian pokatit.
a simvolika..mnogie nosjat anh-krest takoj egipetskij(simvol zhizni).estj kucha primochek,no luchshe,konechno zhe muzyka,chem tupye aksessuary,kotorye ej mozhet i ne ponravjatsja.s trail of tears i the since of thy beloved ne progadaesh.kstati firma alchemic gothic,kotoruju tut sovetovali,uzhasnaja prosto.oni vashe korjavo vse delajut(znaju,ibo ja prosharennyj chel).a vot Weedow weeds Tristania-eto ne progadaesh ni za chto.
hotja esli ona ljubit legkoe-podari staryj albom Lacrimosa.nu ili dlja uspokoja dushi-Arcana(ne putaj s Arcona).udachi tebe i tvoej devushke!
подари ей что-нибудь готическое, например, какую-нибудь майку, там не знаю, свитер и т. д. а так можешь подарить ей косметику для накрашивания лица в готическом стиле, только не знаю как правильней написать! )))УДАЧИ!
Если она и впрямь гот, то твой аудио(видео)подарок воспримет, как ханжество. А вот от шмотки в стиле "сэконд скин" черного цвета с железками думаю не откажется.
Да, лучше что-нибудь неформальное купить.. . корсетик-вот это вещь: ) ммм... .
Ошейничек тоже можно:)
Музыку лучше не дарить - запросто можно прогадать. В рок-магазинах можно купить симпатичные серебряные браслетики, смотрятся они по рокерски и изящно.
если она слушает Lacrimosa,то можно подарить dvd который поступит в продажу 29 июня.. Для меня это был бы лучший подарок. .
Еще, в любом рок магазине можно купить продукцию английской готической фирмы Alchemy Gothic

только стоит вся эта красота недешево..

А ты так уверен, что она предпочитает именно гот, а не рок? Может, твои источники не слишком компетентны? У м е н я в компе много готики, но это не значит, что я исповедую именно этот стиль жизни. Кроме того, нужно учитывать, что не всегда возможно вести такой образ жизни, как хочется - noblesse oblige . Если я на работе появлюсь в корсете и ошейнике, или с тату на руке –следующим моим нарядом будет смирительная рубашка.
если старое из музыки-систерс оф мерси или баухаус( это готик-рок 70х). из русского кино, агата кристи
Если она любит старый рок и готическую музыку, подари ей это!
балахон с ее групой любимой
подари альбом Tristania - Widows Weeds
пинк флойд "Стена"
Купи ей концерты Within Temptation)))))))ей понравится,точно
можно лакримосу
Ошейник, не прогадаешь
CD лучше не дари... *по собственному опыту*. Подари что-нибудь из рок-магазина... хотя... лучше всего какой-нибудь нейтральный подарок, не связанный со стилем.
зайди в муз.супермаркет, там и посмотри, поспрашивай.
Я такая же....Очень бы порадовалась Скорпионс и Лакримозе
в центре Москвы, м Кузнецкий мост, при выходи к Детскому миру. там есть небольшой магазин называется "Музыкальный магазин". там оочень много украшений и атрибутов в Готическом стиле. а музыку и вправду лучше не дарить.
попробуй сделать что-нить своими руками или под заказ!Чтобы такого кроме неё ни у кого не было!ей будет приятно.нарисуй что-нить в этом стиле,напиши стихи и т.д. и т.п. видов готов много, можешь промахнуться,лучше не покупай.тем более если купишь в магазине,то такая же вещица будет ещё у кого-нить. например если она носит корсеты,то под заказ какой-нить оболденный корсет.можешь розы достать..черные...или фиолетовые...
....найти реальный альбом Rosetta Stone непросто. группа шикарная. одна из самых любимых мною. она не может не понравится ей. но, наверное, уже нравится. найди Adrenaline 1993 года для нее. можно через интернет заказать.
Подари Ей смерть...
тёмно-бардовые розы. и что-нибудь из украшений на руки или шею.
Четно говоря тебе столько всего предлогают. Что я даже и писать не буду что можно купить....
Если сам не гот и не разбираешься - с антуражем не рискуй. Подари ей черное волшебное приключение. Испугай ее до дрожи. Так, чтобы она умерла и тут же вернулась к жизни. Встречай ее улыбкой, девушки никогда не забывают клыков.
Чёрные розы:)
Нарисовать какую нибудь готическую картинку или символику какой нить готиической группы например lacrimosa
синие розы, черный лак, атеистский крестик:) . билеты на концерт Металики + Хим
Otto Dix - "Город". А вообще готы тоже люди, так что подари ей подарок от сердца! Уверена, что это будет куда лучше различных висюлек, она сама себе купит ошейник, если захочет. А с чёрной розой тож идея хорошая, но их друдно достать, и они дорогие. Купи красную и белую розы,перевежи какой-нибудь красивой лентой. Это сочетание цветов говорит о страсти к объкту, которому ты подаришь этот букет)Воть.
подарить можно украшения в готичном стиле, если она панк-гот, то это может быть ошейник с шипами, всякие тяжелые на вес железячки, если же она выбрала более классическую форму, то можно подарить красивое колье, серьги и тд! да и вообще подарить можно почти все что касается черного цвета=)) готы -романтики ---подари ей ужин при свечах на кладбище!
ну... не советовала бы дарить СD,если в этом плохо разбираешься... лучше корсет, с условием если знаешь ее вкус... красиво будет подарить ошейник с шипами... но романтично и красиво будет смотреться подарок-черные розы... а те диски, что тебе советуют у нее скорее всего уже имеются... посмотри короч что у нее есть и что можно подарить
Черные или темно-красные(кровавые) розы обязательно!!! И какое-нибудь готическое украшение. Думаю, девушке понравится.
приведи ее в рок-магазин и пусть сама выберет...
Подари ей романтическую прогулку на кладбище и обязательно розы, неважно какие, и ещё пригласи на какой нибудь концерт крутой готик или рок группы
Идеальный подарок для готки: 1) ничего не дарить из того, что напоминает ей о её музыкальных предпочтениях2) подарить ей надо то, что ты хочешь видеть у неё в руках постоянно, или на ней3) если уже ничего не подберёшь, возвращаемся к готической тематике:а) диски у неё наверняка имеются в огромных количествахб) ловить какую-то малоизвестную готическую группу тоже бесполезно - она её уже давно поймалав) корсет тоже вещь незаменимая в гардеробе готки, но нравится ли он ей. Если бы нравился, она давно бы его надела и скупила бы весь готический бутик.г) остаётся банальность, но всегда действующая на девушку-готку исключительным образом, причём на всех по-разному: А) ужин при свечахБ) на столе красные свечи и чёрные розы(можно белые с красными лентами)В) из блюд желательно выбрать такие, например, как салат-картишье, салат-барон. Лёгко и непринуждённо.Г) из музыкального сопровождения что-то полегче, например, LacrimosaД) вино желательно красное, и обойтись надо без шампанскогоЕ) если хочешь подарить её что-то предметное, то подари ей кольцо. Красивое, серебрянное. Желательно, конечно, в готическом стиле оформленное. Всё это не будет стоить тебе больших денежных затрат и принесёт огромное удовольствие твоей девушке и тебе. Желаю удачи!
Подари ошейник и чёрные розы!!
В принципе, согласна с Child Of Bodom. Готы - люди творческие. Уверена, твоя девушка именно гот, а значит, стихи или портрет будут ей очень приятны. Например, мне мой парень на месяц подарил нарисованный углём мой портрет. Мне понравилось. Если особыми талантами не обладаешь, то тогда и правда, подари колечко, как и предложила Ich Got.